Коррекция веса

Так можно похудеть за месяц на 5 килограм?

Бегать по утрам где-то по полчасика, в течении дня крутить хула-хуп, танец живота И ещё зарядка по утрам, а после бега на скакалке прыгать. Кушать только гречку с овощами.
можно, можно. Вперед! Удачи!
****** ***
Лучший ответ
Конечно. Только добавь еще что-нибудь с кальцием - кефир, молоко, творог.
Анна Бутова
элементарно, если тебя хватит.. .
лучше мужика в постель и почаще его ...
Гордеева Олеся
Настя, так можно похудеть на 5 и даже киллограмм на 6, Вы, главное, не переусердствуйте и не утомляйте себя. Всё у Вас получится, верьте в свои силы!
Эля Атаханова
можно, а еще меньше жрать и все будет супер
Наталия Сирук
Так за месяц не 5 кг а все 25 скинешь.
Во-первых, бегать по полчаса по утрам не так уж и полезно (для сердечно-сосудистой систем, по вечерам лучше) , да и не сразу каждый сможет бежать по 4 км (примерно такое расстояние получасового бега трусцой). Во-вторых, как вы себе предсталяеитет. в офисе, где стол на столе кртуить ОБРУЧ, гречку с овощами, да-но это тодже на любителя.
Похудание хорошо только тогда, когда в день у Вас уходит примерно 100-150гр, потоому чт это закрепляет организм в похудании, а быстрое похудание-это мёртвому припарка, организм потом наберет еще больше.
Чтоб похудеть, пробежка, но не пол-час (пол час на утор и вечер по 15 мин) птом водные процедуры обязятельно, обтрика, оббивка, конрастный душ. Можно делать" простирание", кто не знает, спросите у буддистов, они раскажут, и ПЛАВАНИЕ, ну, конечно, не есть по ри кгк пищи в день!
конечно похудеешь, и еще лучше холодильник на замок закрой а ключ вброси
поправка : гречку не варить, а просто с вечера залить кипятком (можно в термосе) и есть ее с кефиром.
если не будешь солить, то за счет воды ты эти 5 кг скинешь в течении недели
Аня Гмыря
привяжи себя на цепь и гавакай. а ключ выкинь.
Нет. Это выведет из организма лишнюю воду. Похудеть за месяц можно максимум на килограмм без вреда для здоровья, а именно описанным Вами способом.
Ann Kuhta
Недоедать! И больше пить воды
Каскадное голодание день через день. Минимум 5 кг. Проверено.