Коррекция веса

А кукурузные хлопья( сухой завтрак) очень каллорийные?

Я их очень люблю....смолочком наводить и кушать....но скараюсь очень много каллорий в день не сьедать
они вообще относятся к списку малокалорийных (если не глазированые), так как на 100 рамм 169 калорий, я вот себе делаю так из пачки в 150 грамм сыплю 3-4 ложки хлопьев заливаю молоком 1% гдето грамм 150, и ем (получается не больше 150 калорий) вкусно и полезно:)))
Alla Alla
Лучший ответ
Не калорийные, но у них высокий гликемический индекс, они не полезны соовсем, т. к. поднимают уровень глюкозы в крови сильно
ешь их лучше по утрам и все будет отлично)))) ) Удачки!!
Sabu *
некалорийные, если неглазрованные и без всяких добавок, у тех, что ем я 169 ккал на 100 гр, для хлопьев это немного
Юлия Хмылова
А вы кушайте хлопья из цельной пшеницы Fitness от Nestle. На 30 гр + 125 мл. молока (1,5%) - 151 ккал. Мало того, содержат сложные углеводы, для переваривания которых пищеварительной системе требуется больше времени, таким образом вы дольше испытываете чувство насыщения. + Цельные злаки являются хорошим источником углеводов, белков, пищевых волокон, витаминов (в особенности В1, В2 и Е) и минералов, необходимых для поддержания красоты и здоровья. А еще они есть с фруктами: ) Удачи!:)
а разве на пачечке не написано сколько каллорий?
нет не очень.... они в дабавок ещё и очень полезные!!!
Marina Marina
низкокалорийные
это миф!!!! я тоже раньше так думала, девушка у вас отличная фигурка не портите этой нгадостью ее! вообще наберите в инете и прочтите о них. Я раньше тоже их ела а потом отказалась!
нет, как раз идут для поддержания формы.