Коррекция веса
можно ли есть после 6 молоко с хлопьями? купила и очень хочется
можно, а чего будет то? ! От молока ещё никто не умирал!)
Нельзя.
хотите жрать, -жрите, а то желудок сам себя переваривать будет, "после сытного обеда, по закону Архимеда, полагается поспать"рньше всегда после жратвы ввздремнуть укладывались, а не кроссы на полный желудок бегали. еда хорошо усваивается в спокойной обстановке, а спите иль нет - желудку до лампочки
На ужин лучше кушать белковую пищу-творог, мясо.
Если очень хочеться, то можно по-есть. Хуже не будет.
нельзя, если худеете. даже, в хлопьях без молока полно калорий. ешьте овсянку на воде, если хотите похудеть и в 1 половине дня
Хпопья это сложные углеводы и в них содержится четыре столовые ложки сахара на сто грамм. лучше скушаете что-нибудь лёгкое яблоко или кефира поппейте, встанете утром скушайте, если худеете лучше стараться всё это кушать утром.
В принципе это лёгкая еда . Так что можно и перекусить
нет нельзя представьте вы же будете чувствовать себя намного лучше если не съедите
Вырабатывай силу воли.
Нельзя!!!!
если голова просит, кушаем, и не доводим себя до пищевого срыва.. .
вреда не будет от 40гр хлопьев и 150-200 мл молока, остальное пойдёт в подкожные жировые отложения. Главное, помнить, об объёмах съеденной еды!!!!
если очень хочется, то можно)))))))))
можно, ты же не каждый вечер так ешь. главное, примерно за 2-3 часа до сна ничего не есть.
ну конечно можно:)) ) вы ведь не на диете?
да даже если и на диете молоко с хлопьями не настолько калорийны как например жаренная картошка после 6.
можно есть за 3 часа до сна но немного не переедая
Можно конечно! Это вполне диетический продукт! ) Дело в том что от 6 часов до сна, проходит многго времени и желудок будет переваривать сам себя, так и до язвы недалеко, а вот что-то перекусить, это не вредно, а даже полезно! )
Так что кушайте и не задумовайтесь)
Приятного аппетита!