Коррекция веса

как не есть после 6 если очень хочется????

залить голод кефиром или водой
Елена Султанова
Лучший ответ
Если хочется, ешь.
Елена Ларина
да ерунда это про то, чтобы похудеть, надо не есть после 6... диетологи уже имеют другое мнение.. . достаточно не есть пару часов до сна, ну часа 4 до сна.. . а некоторые вообще утверждают, что во время сна пища перерабатывается гораздо лучше, без всяких откладываний.. . думаете будет эффект, если весь день обжираться, а после 6 не есть???
Алла Цикрик
Если нельзя, но очень хочется, то немножко можно.
хороший способ попить чай пуэр!
он бодрит и заметно притупляет аппетит.
помимо прочего он хорошо очищает организм и холестерин расщепляет.
но лучше не пить позже чем за 2-3 часа до сна.
Ксюша Кемпель
после сильной физ. треннировки есть не охото. И для фигуры плюс. Можно ванну принять. А кефир можно пть (но 1%-ый)
Natali Foreu Montford
хочется есть-ешь. у меня вон сестра по ночам пельмени и булки лопает (работу поздно заканчивает, любит сладкое) -и худющая, как тростинка. все зависит от обмена
Очень терпеть.
Ольга Омелич
ЕСТЬ! Важно, что.... НО, это уже другой вопрос!
надо силу воли тренировать
чай поможет. можно еще зарядку зделать
лечь спать
Важно правильно распределять продукты в течении дня и соблюдать режим. Обычно если в течение дня правильно питаешься, то после 6 есть не хочется. Если все же голод напал, можно съесть обезжиренный кефир-маленькой ложечкой, 50 гр-обезжир. творога, пару вареных белков яиц, дольку грейпфрута.