Коррекция веса

если есть хлопья на завтрак и ужин - можно похудеть?

если есть ТОЛЬКО хлопья на завтрак и ужин )
Екатерина Николаева
Лучший ответ
На завтрак да, на ужин не стоит.... а еще лучше утром кашку и на воде !
лучше чередовать хлорья и мюсли... разнообразнее будет.... крупы там разные да и сушёные фрукты и орехи полезны. Заливать можно не только молоком, а кефиром, ряженкой, йогуртом не жирным. Но на обед обязательно мясо или рыбу или что то белковое, креветки, мидии, морепродукты....
Чтобы похудеть надо ЕСТЬ . 5 раз в день нужно употреблять пищу ( , завтра, 2ой завтра, обед, полдник, ужин ) , но главное есть зелень и белое, отварное мясо, пить воду так же обязательно . Тогда есть шанс похудеть .
Откуда вы все эти глупости берете? ! Одни хлопья, один шоколад, один хлеб? ! Рацион должен быть разнообразным! И, кстати, хлопья-не самый полезный завтрак, а на ужин вообще не надо есть, вечером надо белок есть
Нина Немцова
А не однообразный слишком ли рацион
Инна Курц
каша геркулес по утрам но не хлопья
Иринка Яценко
Естественно! Диета - это правильное питание, а хлопья не вредят организму, калорий в них мало, ешьте на здоровье!
одними хлопьями не спасешься! надо просто не есть мучного. сладкого и картошки и по возиожности больше двигаться
Ксюшка ***
Мне кажется хлопья это тоже мучное да и ничего хорошего от них не будет нужно составить правильную диету!! ! С участием мяса фруктов и молока