Коррекция веса

Что съесть на ужин, чтобы похудеть?

Можно ли есть суп (со сметаной) или отварные овощи с мясом? Говорят на ужин нельзя углеводы и белки, они долго перевариваются и все такое. А что вообще тогда есть? На диете советуют ограничить потребление углеводов, прямо табу, но овощи - это же углевод, от них что, тоже толстеют? И, может кого-то не затруднит, список продуктов, которые лучше есть на завтрак, обед и ужин.
На ужин можно сделать салат из овощей с добавлением небольшого количества растительного масла. Небольшой кусочек мяса или рыбы, приготовленный в духовке или на пару, творог или сыр. И главное условие - не менее, чем за 2 часа до сна. Много полезного найдете здесь izbasdina.com
Марина Яблокова
Лучший ответ
Юлия Бидуха
Кабачки - в них почти нет калорий
Света Чуб
можно яйца вкрутую или куриную грудку.
Юлия Кузнецова
нехер ничё есть, утром овощи на обед супчик куриный, ужина нет, жирок сам свалит незаметно через месяц на 5 кг
Ирина Галичина
Молоко парное с огурцом и селедкой.
Ольга Гавриш
без шуток - ничего.
овощи с мяском вареным. и норм
Я режу огурец + можно редиску+ можно вареное яйцо, заливаю кефиром, или таном, или айраном, добавляю чуть уксуса, можно лимонный сок. Вкусно.
минет мужу
воду
Не чего!
1 завтрак :белки -мясо, яйца, углеводы -овощи с клетчаткой, отруби, не ешь быстрые углеводы и много углей за раз тоже не стоит всплеск инсулина утром быстрей утомит, 2....3....4,,,,5....6 приёмы пиши мясо, яйца, соя, овощи, каши в соотношении 45/45 белки/углеводы, 7...8 приёмы пищи только белки с малым содержанием жира, И необходим точный учёт расходованных и потребляемых калорий . Можно избыток набрать и полезными продуктами .
@@@@@@@
Завтрак съешь сама, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу)
диета кстати 70 процентов к успеху похудения а спор всего лишь 30
Оля Шаламай
Кефирчик.. яблочко.))
завтрак-творог и яблоко. обед-отварное мясо и немного овошей. ужин-стакан кефира
Творог. Казеин, содержащийся в твороге усваивается очень медленно, что позволяет предотвратить разрушение мышечной ткани во сне. Можно ещё добавить овощной салат. Об углеводах в нём можно не беспокоиться, там их минимум. В основном клетчатка, а она способствует пищеварению. Салат, естественно, не на майонезе .
Begimai Abdraimova