Коррекция веса
Народ как похудеть ???
На завтрак съедайте всё что хотите, на обед ( ничего сладкого, жирного, жареного, мучного) например: творог, фрукты, овощи, йоёгрты, а на ужин тоже самое что и на обед только не превышая норму в 250 калорий…похудеете, испытано на себе и подруге, и запомните главное правило такого питания: всё что хочешь кушать вечером, ешь утром
Плавание регулярное и силовое лишнее сжигает.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы

Я влюбилась и похудела на 5 кг)) )
Влюбляйся)))

меньше есть
Бег, диета, секс
Я, например, резко начинаю худеть, когда нервничаю, потому-что ничего не могу есть, так что ответ понятен- есть надо меньше!!!
делай что хочешь... тока после 19,00 не ешь аждо утра.... а утром пей зелёный чай без сахара....
а зачем? не поддавайся на рекламу, так красивее. А серьезно- у меня подруга похудела и вся кожа обвисла-в ужасе опять набрала, теперь довольна и худеть не хочет. А сколько в спортзале надрывалась.
кофе и сигарета-вот лучшая диета.
выпей ФЕЙРИ, от жира помогает!!!
А надо ли? У меня подруга похудела с 90 до 63 кг. Полненькая она выглядела приятнее и моложе, кстати.
не пожри недельки 2-3