Ешь малокалорийные продукты, такие как: молоко коровье, кефир, творог, морковь, капуста, апельсины. И другие. Прочитай несколько статей о калорийности и тогда поймёшь и выберишь. Питайся рационально. Ну много-много конечно не получится но нормально, возможно.
Желаю успехов!
Коррекция веса
я хочу есть много много много и худеть. такое возможно вообще?)))
Если ты будешь мгновенно переваривать то, что ешь, тогда возможно)
заведи глистов
OCR Roland http://lib.aldebaran.ru
«Легкий способ сбросить вес» : Добрая книга; Москва; 2006
ISBN 5 98124 192 6
Оригинал: Allen Carr, “Easyweigh to Lose Weight”
Перевод: У. Сапцина
Аннотация
Ешьте что хотите, наслаждайтесь едой и оставайтесь стройным — это вам гарантирует уникальный и эффективный метод Аллена Карра. Сбросьте вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли. Программа питания, разработанная Алленом Карром, позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес. Благодаря этой программе вы сможете:
— есть любимые продукты и блюда;
— следовать своим привычкам;
— избегать угрызений совести;
— наслаждаться вкусом свежей пищи;
— избавиться от болезней органов пищеварения;
— изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы;
— доверять своему аппетиту.
ISBN 5 98124 192 6
Перевод: У. Сапцина
Аннотация
— есть любимые продукты и блюда;
— следовать своим привычкам;
— избегать угрызений совести;
— наслаждаться вкусом свежей пищи;
— доверять своему аппетиту.
можно! ешь приимущественно белковую пищу, и обязательное условие: пища должна быть: сырая, вареная или тушеная!!
нет
возможно, ешь лед
БУЛЕМИЯ)) нет невозможно)
зависит от комплекции и предрасположенности) например я ем сколько и когда хочу, и главное-что хочу) обожаю фастфуд и на ночь наедаться, и не поправляюсь) советую спортом заняться) хотя бы пробежками)
Если сама по себе конституция позволяет есть много-много, то можно и не поправиться, а так... не думаю, что лишняя куриная ножка не отложится на Вашей.
кушай конечно!
если ты в течении дня будешь кушатьтолько много много яблок моркови капусты грейпфрутов и ананаса, то похудеешь за неделю кг на 5))))
есть много-много капусты.. . только
или вызывать рвоту сразу после еды
возможно спокойно: )
я себе желудок забиваю огурцами с помидорами и нормально)
В таком случае только аппаратные процедуры помогут . Есть такой чудо-аппарат Вип лайн. Микротоками жир расщепляет.
Или к диетологу обратитесь, чтобы кушать много, но на вес это не сильно сказывалось.