Коррекция веса

как именно ты похудел (а) ? какой вес был? и какой стал? сколько времени на все это ушло?

Похудела на 15 кг за 3 месяца. Как говорила великая балерина: "Самый лучший рецепт для похудения- НЕ ЖРАТЬ!! "
Исключить сахар и мучное. После 18.00 ни-ни. С утра я ела все, но немного. Из еды- мюсли, морская капуста, кисломолочные продукты, фрукты, овощи. Творог смешивала с фруктами и кефиром. Когда очень хочется есть можно выпить стакан кефира или зеленого чая. Чистка зубов помогает отбить аппетит. И самое главное самовнушение: "Я есть не хочу! Завтра утром я смогу съесть все, что хочу! " Плюс спорт- скакалка не меньше 1000 раз, обруч. Хорошо сбивает вес плавание и бег. Решайтесь! У вас все получится! ! У меня же получилось!!!!
Наталья Михайлова
Лучший ответ
я на системе минус 60, пока за две недели - минус 4 кг !
Я очень много плавала!
с 4 марта на системе -60 была 67 теперь 51
Был 66 сеучас 59 за месяц.
Кушала через день. Один день на зелёном чае, второй все но по чуть-чуть, ну не то чтобы на диете просто чтобы не переедать))))))))))))
гречневая диета
за 3 недели 5 см с талии ушло... ела здоровую пищу и немного спорт
я 2 месяца не ела хлеб и картошку, после 18 не ела, если проголодалась пила кружку чая с замен. сахаром и массаж через 1 день. Весила 64 теперь 51.
Da,и никаких сладости!!!