Коррекция веса
За что такая жизнь?(((Фигура отстой, в личной так же как и с фигурой, любимый человек не любит, денег нет....
Для начала нужно полюбить себя - единственную и неповторимую, а остальное обязательно прийдет.
за то что думаешь неправильные мысли
каждый человек, как генератор.. . он посылает волны, и получает ЭХО
пошлёшь любовь и получишь любовь
почитай Луиху Хей или В. Зеланда
пошлёшь любовь и получишь любовь
почитай Луиху Хей или В. Зеланда
Я знаю в чем главная причина.... ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ СЕБЯ.... значит не полюбят другие.. . ты испытываешь негативные эмоции.... и в твоей жизни ни остается места радости.... ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ!!!! Проянись завтра, подойди к зеркалу и скажи "Какая я красивая! Да я просто Самая Лучшая! Как я себя люблю.... " И как только полюбишь себя - изменится ВСЕ!!!! ПРОВЕРЕННО, ДОКАЗАННО и ОДОБРЕННО!))))))))
Зря ты так... Нет абсолютно счастливых людей, ЗАПОМНИ.
Смысл жизни человек придает сам.
полюби себя такой какая ты есть. ведь ты неповторима, таких больше нет. Найди какое-то увлечение, обязательно подвижное: спорт, бассейн, танцы, караоке, все что угодно
это твои уроки. они нужны тебе для твоего развития. найди правильное отношение к этим урокам и они тут же уйдут из жизни.
Займись восточными танцами-фигуру сделаешь и друзей приобретешь.
Фото хоть опубликуй, тогда и предложения будут или советы
зато глаза красивые....
Зато сердце у тебя доброе.... съешь мармеладку....)
С такими мыслями прямая дорога на обучение в школу Норбекова, где их быстро уберут из головы
Два моряка отправились в странствие по свету,
чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая красавица, а младшая ну, не очень.
> Один из моряков сказал своему другу:
> Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
> Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор женись.
> Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
> Ты что с ума сошёл? Она же такая+ не очень.
> Это моё решение, и я это сделаю.
> Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.
> Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
> Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
> Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
> Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
> Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая+ не очень.
> Я хочу жениться именно на ней.
> Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
> Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
> Они поженились.
> Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.
> Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
> Как живёшь?
> Я счастлив.
> Тут входит та самая красивая женщина.
> Вот, познакомься. Это моя жена.
> Как? Ты что женился ещё раз?
> Нет, это всё та же женщина.
> Но как это произошло, что она так изменилась?
> А ты спроси у неё сам.
> Подошёл друг к женщине и спрашивает:
> Извини за бестактность, но я помню, какая ты была+ не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
> Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров
> Один из моряков сказал своему другу:
> Это моё решение, и я это сделаю.
> Я хочу жениться именно на ней.
> Они поженились.
> Как живёшь?
> Я счастлив.
> Тут входит та самая красивая женщина.
> Вот, познакомься. Это моя жена.
> Как? Ты что женился ещё раз?
> Нет, это всё та же женщина.
> А ты спроси у неё сам.
> Подошёл друг к женщине и спрашивает:
девушка вы что то совсем не в духе. столько писемистических вопросов!!!! как то успокойтесь, соберитесь. жизнь прекрасна, тем более она одна.
Есть такой анекдот. Дословно не помню, но примерно напишу.
Стоит мужик и говорит: "Что за жизнь такая, жена толстая, некрасивая, злая, денег нет, радости нет"
Ангел-хранитель, стоящий позади, смотрит в блокнот и говорит: "Хм, он же все это заказывал уже.. . Ну ладно, исполню еще, если просит".
В общем, смысл в том, чтобы не говорить себе, что все плохо. А наоборот, находить что-то положительное.
Я фильм смотрела, называется "секрет". Он как раз о подобном методе мировосприятия. Говорится там о том, что Вселенная слышит наши мысли и выполняет желания. Но нужно помимо того, что просишь, постоянно благодарить за то, что имеешь. В словах это так не описать. Фильм в самом деле познавательный
не подумайте, я не сектантка или еще кто-нибудь. Просто мировоззрение в этом плане поменялось конкретно
смените место жительства и начните все с чистого листа)) ) Удачки
Как негативно, может просто ПМС, скушай что-нибудь сладкое, завари вкусный чай, а завтра начинай заниматься собой, я тоже считала, что толстая и некрасивая, а как начала ходить в спорт зал, стала от комплиментов уставать))) ) В здоровои теле - здоровый дух!!!!