Коррекция веса

У всех проблема похудеть, а как поправиться не подскажите. Уверяю, что ем хорошо

Для улучшения аппетита пейте целебные травяные настои: барбарис и мята помогают организму лучше усваивать поступающие питательные вещества. Эти настои можно пить по 100 г до и после еды. Кроме этого, купите в аптеке порошок пажитника - тоже эффективное средство от худобы.
Ешьте пищу, богатую не столько жирами, сколько витаминами. Например, говяжью и свиную печень, субпродукты, обычные (или пивные) дрожжи, все виды бобовых, мясо. Очень полезен рыбий жир.
Следите за печенью! Как известно, именно она занята переработкой жиров в организме. Изделия из теста и свежая сметана для вас предпочтительнее тортов с кремом и сливочного масла.
Не перегружайте желудок! Лучше разделить высококалорийный дневной рацион на несколько порций, чтобы не испортить пищеварение. Кроме обычной воды пейте соки из сладких фруктов.
Отдыхайте после каждого приема еды, чтобы пища лучше усваивалась.
Aktolkin ......
Лучший ответ
А вы знаете кто хочет худеть не худеет почему то, и наоборот
Инна Харакоз
есть особые порода людей, сколькоб не ели всё на сквозь -пролёт!
Попробуйте голодать. Голодание здорово усиливает обменные процессы в организме и очень часто вес прибавляется /спросите у тех кто пробовал с помощью голодания худеть! / - прочитайте голодание для увеличения веса Способ на самом деле эффективный, проверено неоднократно.
Мария Маруся
Сходи на рынок, купи гуся и морочь мозги ему! Я на тебя посмотрел! +10 (те эт надо было?)
Питайтесь каждые 2-3 часа, в каждом приеме пище сочетайте белки и углеводы (макароны+мясо, сыр+хлеб и тп) . Начните ходить в тренажерный зал. Вам нужны упражнения с достаточно тяжелым весом, таким, чтобы вы могли выполнить не более 8 повторов в упражнении в медленном темпе. Тренируйтесь 2 раза в неделю, программу подскажет инструктор зала. После тренировки кушайте что-нить белковое, до - углеводы типа каши или того же хлеба.
Ольга Федина
А может у вас конституция такая? ! А вообще мучное и сладкое способствует увеличению веса. Только всё-таки эти продукты лучше кушать в меру. Вообщем то лучше есть всё в меру, по немножку и часто, больше отдыхайте, тогда я думаю немного вес прибавится.
Увеличить физическую нагрузку на организм. Пресс, бег приседания. Кушай больше мяса так мышечная масса будет быстрее восстанавливаться и расти. Соответственно и общий вес тоже увеличится вес костей и мышцы тоже.
Я думаю что поправиться намного сложнее чем похудеть.
Я считаю что нужно первым делом сходить к диетологу! Она распишет продукты и время приема пищи, именно для вашего организма, личного обмена вещесив! (мне помогло)
Для начала: выведи глисты (не обижайся- у всех есть)
Интересует дальше- пиши на мой мир.
Брось курить
роди
доживи до 30
выйди замуж
Может у вас такая конституция? Или гельминты (не в обиду)
КАЖДОМУ ДАНО СВОЁ,худеньких женщин любят многие мужчины, оставайся такой как есть
1.Заболеть диабетом.
2.Подцепить кишечных глистов. После их вывода вы автоматически разжиреете что так что вообще жить не захотите.

А вообще - тяжелый спорт, тяжелая работа на износ, свежий воздух и ни отказывать себе в еде, жрать всегда от пуза.
самое правильное - сходить к специалисту, а там выясниться, глисты ли это, либо неправильное (хоть дажи и обильное) питание. Вообще, если нет никаких помех со стороны, то это элементарно. Ешьте по чуть-чуть, но постоянно, особенно на ночь и особенно мучное (печенья всякие) . Через месяца три будете спрашивать, как сбросить вес!
попробуй есть больше и на ночь,
но лучще обратится к врачу!
Zulya Agezova