Коррекция веса

Подскажите что это за гречневая диета и каков результат

шикарная вещь! я столько всего перепробовала, столько денег выбросила на Турбослимы и Ксеникал! и что я раньше не села на гречку? сидела на гречневой диете 8 дней, кроме несолёной гречки позволяла себе выпивать на ночь стакан кефира (уже не такая голодная засыпала) . даже пару раз скушала яблочко и кусочек ветчины. зелёный чай без сахара- в любых количествах (пить надо много) . на 3 день-ощущение что у тебя новое тело, лёгкость, кожа улучшается на лице. итог- минус 5 кг, и что удивительно- я уже слезла с диеты, а всё продолала худеть, так что полностью-минус 8-9 кг! и совсем не напряжная диета, гречки то досыта можно есть (а много и не влезет), а на других диетах сплошная голодовка! но больше 2 недель нельзя на ней сидеть. вообще поливитамины надо пить, но я не пила, только кальций D3 пила. И конечно выходить с диеты надо аккуратненько, а то рванёт с непривычки :-)
Tohma Takatory
Лучший ответ
Фигня это всё. Как сбросишь - так и наберешь. Диета - это не временная голодовка. Это образ жизни.
это когда одна вареная несоленая гречка целыми днями. результат - похудение
Гречневая диета, вес сбросишь от 1до 3 кг ( в зависимости от исходного) , потом витамины жрать (((
Надо не диетами увлекаться, а правильно питаться, тогда и вес в норме будет и проблем со здоровьем не будет
Я на гречке 7день, просто в восторге, ходишь сытый (не то, что на диете) и в 2дня 1кг, стабильно уходит, а чтоб не набрать после любой диеты, нужно ограничиваться в питании.
Кушаешь только гречку, по поводу соли вряд ли, но то, что без ничего-это точно! Т. е. без котлет, подливки и т. д.
Olga Momsen