конечно можно! еще как! но вместе с этим можно заработать анемию и кучу других неприятностей, т. к. в овощах-фруктах содержится далеко не все, что нужно организму для нормальной работы.
не забывайте что нужны молочные продукты, мясо, яйца, зерновые, растительные жиры... главное правильно сочетать и не переедать.
Коррекция веса
можно ли похудеть, если целыми днями есть овощи и фрукты?
С фруктами аккуратнее, они бывают очень калорийные. А с овощами реально.
да
Не стоит сразу переходить на одни овощи-кишечник возмутится! Лучше добавьте вареную грудку курицы. паровую рыбу... Будет и нормально, и не вредно.
Читайте в моем блоге о диете Протасова
можно! но про хорошие белки и углеводы тоже нельзя забывать! откуда энергию будете получать????
можно, конечно сли не еесть по 15кг вв деень
ожеь и можно, но стоит ли? надо чятобы в организм поступали и белки и жиры и углеводым иначе он нормально работать не будет. нас фруктах можно устраивать разгрузочнвй день 1 раз в 2 недели (например на яблоках, т. е. кушать яблоки и пить зеленый чай или кефир).
Разовьётся диарея, а на её фоне общая слабость организма и потеря веса....
конечно можно, если при этом не кушать хлеб и пить пиво.
все зависит от вашего обмена веществ. Обратитесь к специалисту
конечно можно
одни овощи и фрукты вредны для кишечника в первую очередь.... лучше все в меру
Все надо есть в меру, даже фрукты и овощи. И воды много пить нельзя.
если целыми днями 0__о то нет конечно в них тоже есть каллории и если их есть целыми днями не просыхая то можно и поправиться!!
все хорошо в меру.
переходить на растительную пищу нужно в любом случае постепенно. ведь организму как-то надо работать.
лучше всего, если вы ужин замените салатом или парой яблок.
..
некоторые фрукты имеют очень большую калорийность. это же касается и сухофруктов, орехов.
переходить на растительную пищу нужно в любом случае постепенно. ведь организму как-то надо работать.
лучше всего, если вы ужин замените салатом или парой яблок.
..
некоторые фрукты имеют очень большую калорийность. это же касается и сухофруктов, орехов.
нет
Похожие вопросы
- как думаете можно ли похудеть и на сколько питаясь овощами и фруктами
- Как похудеть,если нехватает денег на овощи и фрукты?
- полезен ли день на овощах и фруктах? если ничего другого не хочется...
- Можно ли есть и худеть? Какие овощи и фрукты надо есть чтобы похудеть? Можно ли похудеть за 2-3,3-4 дня?
- При росте 162 вешу 63. Ощущаю себя буренкой. Ем 1 раз в день утром плотно, а потом перекусы овощами и фруктами.
- На сколько кг можно похудеть за 2 недели, если кушать только овощи и фрукты и заниматься плаваньем 2 раза в день?
- ем 4-ый день овощи и фрукты, а живот просто раздувает!
- как думаете,если есть только овощи и фрукты,за какое время можно хорошо похудеть?
- Если есть только тушёные и свежие овощи и фрукты, пить чай - зелёный, чёрный, на сколько похудею и за какой срок?
- а если не заниматься спортом и кушать целый месяц овощи и фрукты ,ну и суп и не есть после 18:00 возможно похудеть
сказки про недостаток чего-то там в организме придуманы производителями мяса и молока.