Коррекция веса

Как похудеть,если нехватает денег на овощи и фрукты?

€€€ Инна €€€
спорт и малокалорийная пища + маленькие порции. кушать можно мало, но часто. и желательно, кушать медленно. так быстрее насыщаешься.
Екатерина Тимошенко
Лучший ответ
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса, поверьте при самом скудном бюджете основные правила грамотного похудения соблюдать можно:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Удачи вам и красоты) )
Tatjana Kornienko
Хочешь похудеть -худей, но не обманывай себя.
Ольга Иваница
Пейте чистую структурированную воду. Употребляйте кедровое масло или сок Нони для восполнения незаменимых аминокислот. Успехов в желаемом.
Нина Абрамова
Очень действенный эффект это покупаешь отруби, ешь за 20-25 минут до еды запиваешь двумя стаканами воды, на обед, ужин накладывай в два раза меньше чем обычно. Поверь, наешься от пуза. Стоят они около 30 рублей, 200 гр. рассчитай примерно на 5 дней. Это был первый этап. Второй - это если есть нужная программа скачай с инета калланетику если нету программки купи в любом видео магазине этот диск стоит по разному. Пиратский около 150-200 а лицензированный около 400. И занимайся им через день. Но там строго надо выполнять правильно упражнения и соблюдать некоторые правила в плане еды, но это легкотня. Я говорю серьезно за 4 занятия у меня икры подтянулись и накачались и за 6 бедра и все тело. Вес на один кг. меньше но объемы на много меньше. Ведь жировая масса легче мышечной. Если заинтересует пиши. Могу даже диск выслать.
Овощи и фрукты это вобоще не похудание. фитнес, не есть после 6, бегать каждый день 40 мин+ вечером.
На мясо, булочки и конфеты хватает, а на полезную пищу нет? ! Если да, то вредности стоит заменить на полезные продукты. А если нет, это что же получается, ты голодаешь что ли?
€€€ Инна €€€ а что ?одними овощами и фруктами наешься?
Ничё не покупай, копи на овощи и фрукты... Похудеешь...
Ешь макароны и кетчуп, отварную картошку с огурцом. Забудь о сосисках, паштетах, булках и хлебе.
Морковь, капуста, свекла и яблоки-доступны даже для совсем малоимущих. Не надо покупать тоннами. Купи 3-4шт и готовь ..
к примеру: в Москве, не на самом дешевом рынке, : морковь-40руб яблоки-от 50руб.. и все это за 1кг! !
сколько стоит батон белого? полкило сосисок и дешевой колбасы? ? все понятно:))
Елена