Коррекция веса
Скоро ВЫПУСКНОЙ!!! у меня есть15 дней до выпускного как похудеть по максимуму??? Подскажите
Лучше не похудеть, а выбрать платье подчеркивающее достоинства фигуры и скрывающее недостатки. А худеть: не есть перед сном, качать пресс, приседать и отжиматься - раз в день...
нужно мало кушать..) ) и все..) ) хватит себя мучить. (
рисовая, гречневая диета всем помогает, у нее хорошие результаты и она не голодная, особенно гречневая)
Бегать.
ты лучше скажи где вы нарыли столько фартушков 20-ти летней давности на весь класс? ?
нашили чтоли?
о советская мода ..а как по ней скучают !!!
когдато и я в форме выпускалась ...тогда страна другая была других нарядов в школе не допускала
красота!!!! все такие милые хоть и правда на девчушек похожи ...а не на теток
поздравляю!! учись студент.. не худей и так красавица!!!!
нашили чтоли?
Садитесь на гречку или диету космонавтов "20кг за 20 дней"
смысл её такой:
Нельзя: сладить, перчить, солить.
Утро: кофе или кефир (чашечка) +1 жаренное яйцо (без соли и масла)
Обед: чашка кофе или кефира + половина курицы вареной + 0,5 литра бульона (без соли)
Полдник: чашка кефира или кофе
Ужин: чашка кефира или кофе
Так 20 дней
смысл её такой:
Нельзя: сладить, перчить, солить.
Полдник: чашка кефира или кофе
Ужин: чашка кефира или кофе
Так 20 дней
не ешь после 6 вечера. если не склонна к полноте-похудеешь
ничего не ешь! и двигайся
Никак!! ! Мозги лучше забери там, где ты их потеряла!! ! А то выпускной, а в голове пустота!!!
рисовая, гречневая диеты. диета ларисы долиной
За 15 дней особо не похудеешь, раньше надо было думать, физические нагрузки и правильное питание
Экстренная диета
Энергетическая емкость экстренной быстрой диеты – 1300 ккал.
Основные правила этой быстрой диеты: пейте сколько угодно простой и минеральной воды, но количество обезжиренного молока к вашему чаю или кофе не должно превышать 250 мл. Каждый раз старайтесь съедать большую порцию салата – готовьте его из сельдерея, салата-латука, огурцов, перца, ломтиков яблок, стручков бобов, кукурузных зерен и помидоров. Заправку приготовьте из 1 столовой ложки йогурта, лимонного сока, уксуса и специй.
Придерживаясь этой быстрой диеты, вы не будете испытывать чувство голода, потому что она содержит насыщающие, крупноволокнистые продукты.
Если отступите от диеты, к вам придется применить «штрафные санкции» .
Завтрак ( чередуйте предлагаемые варианты ):
ломтик хлеба с отрубями, намазанный маргарином, 1 банан, 1 яблоко, несколько виноградин;
1 яйцо всмятку или «в мешочек» , 1 ломтик хлеба с отрубями, 1 стаканчик натурального йогурта;
2 ломтика хлеба из муки грубого помола, 1 небольшой банан, 1 чайная ложка меда;
2 сухие пшеничные лепешки, стакан молока ил неподслащенного апельсинового сока, 1 яблоко.
Обед: сварите 200 г картофеля в мундире и съешьте его с одной из следующих добавок:
небольшая порция шинкованной капусты;
100 г домашнего сыра;
50 г нежирной мелко нарезанной ветчины или курицы;
2 столовые ложки вареной фасоли.
Ужин: 1. 100 г макаронных изделий из пшеничной муки с одной из следующих добавок:
100 г креветок с помидорами и чесноком;
50 г нежирной вареной курицы под грибным соусом с лимонным соком;
50 г мелко нарезанной ветчины с помидорами и чесноком.
2. 200 г приготовленной на пару или гриле любой рыбы ( без соуса ), 125 г картофеля, сваренного в мундире, и большая порция салата из зеленых овощей.
Десерт: 1 банан или 2 небольших яблока.
Чем можно себя побаловать в течение дня ( чередуйте ):
большой бокал сухого вина и маленький сухой бисквит;
1 банан и 1 небольшая груша;
2 ломтика хлеба с отрубями и салат;
1 маленький батончик «Марс» или «Сникерс» .
Штрафные санкции
Попрыгать десять минут через скакалку ( 100 сгоревших калорий ).
Протирать в течение 30 минут полы и окна ( 90 калорий ).
Сделать 20 приседаний, вытянув вперед руки на уровне плеч ( 50 калорий ).
небольшая порция шинкованной капусты;
100 г домашнего сыра;
2 столовые ложки вареной фасоли.
100 г креветок с помидорами и чесноком;
Десерт: 1 банан или 2 небольших яблока.
1 банан и 1 небольшая груша;
2 ломтика хлеба с отрубями и салат;
Штрафные санкции
Девушка, вам сейчас об экзаменах думать нужно, а не о похудении! И не вздумайте голодать! Просто подберите подходящее платье!
Ты же такая, хорошенькая. Лучше думай куда поступить и кем быть.
Больше двигаться и не сидеть на месте=)И диет не надо!
Купи "Турбослим-дренаж", пропей неделю, увидишь результат!!!!