http://updiet.info/
изучайте!
Коррекция веса
есть просто дикое желание похудеть, подскажите как лучше это сделать.
Завтраки. Вариант 1. 30 гр. овсяных хлопьев с молоком. Вариант 2. Один тост из хлеба с отрубями, запеченные помидоры, ст. ложка домашнего сыра. Вариант 3. Банановый сандвич. Вариант 4. Тост из хлеба с отрубями, смазанный маргарином, яйцо всмятку, 0,5 стакана апельсинового сока.
Обеды. Вариант 1. Овощной салат, яблоко (или апельсин) , сандвич с курицей (50 гр. ) и ч. ложкой маринованных пикулей, или с эдамским сыром (25 гр. ) и ст. ложкой малокалорийного майонеза, или с домашним сыром (75 гр.) , зеленым луком и огурцом. Вариант 2. 200 гр. картофеля, сваренного в мундире, рыбный или мясной салат, диетический йогурт, 125 гр. вареной фасоли или 25 гр. тертого эдамского сыра.
Ужины. Вариант 1. Любое готовое низкокалорийное блюдо, рыбный или мясной салат. Вариант 2. 150 гр. вареной курицы или индейки, 75 гр. жареного картофеля или 125 гр. картофеля, сваренного в мундире, любые овощи. Вариант 3. 75 гр. спагетти с соусом из консервированных помидоров и 75 гр. креветок или из 100 гр. вареной курицы с куриным бульоном, или из 75 гр. нежирной ветчины, йогурта и приправ; овощной или фруктовый салат.
Десерты. Вариант 1. Два бокала сухого вина, персик. Вариант 2. Нектарины с мягким фруктовым сыром, два больших сухих бисквита
нужно мало кушать..) ) и все..) ) хватит себя мучить. (
Купите в аптеке ТУРБО- слим дренаж экспресс фирмы Эвалар- говорят, реально помогает.
Движение! и Чёткая цель
если желание дикое то вопрос бы не задавали-)
а вообще возраст, вес? можете напистаь на почту
перейти на питание по системе МИНУС 60
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Не ешьте после 6 вечера. Посидите на кефирной диете.
рисовая, гречневая диеты. диета ларисы долиной. качать пресс.
Зашить рот или выбросить холодильник.
Я бы тебе посоветовала не эксперементировать, а сходить к диетологу и лучше к часному, конечно дорого но эффект того стоит, поверь. Скорее всего надо будет сдавать анализы, но в конце доктор будет соствлять индивидуальную диету, которая будет вам подходить идеально. А экспериментировать не надо, потому что полнота может быть не только из-за большого поглащения еды, но и из-за болезней и нарушения обмена веществ, а лекарствами и диетами можно только все усугубить.
Но мое мнение такого: женщина должна быть такой какая она есть, просто надо за собой регулярно ухаживать и держать тело в тонусе. Ухоженные женщины всегда ценились лучше, чем худые неряхи. Раз в месяц можно себя баловать походами в салон красоты или SPA, этого будет достаточно для ухаживания за телом. Делай для себя выводы. Думаю ты примешь правильное решение, а морить себе голодом или есть некачественные таблетки, дороже себе, а твоему здоровью вдвойне.
перейди на правильное питание!!!! самый лучший и не вредный способ!!! !
почитай книгу малахова...
Питайтесь по системе "Доктор Барменталь". Можно есть всё, но считая калории. Я за два месяца похудел на 11кг