Коррекция веса

Овощи и гречка... что думаешь?

Девченки, скажите....если я буду питаться овощами и гречкой, ну там чай без сахара (так уже привыкла)... то я смогу за неделлю скинуть 5 кг или это не реально? Что думаете?
Реально, только вместо овощей - яблоки и выжитый яблочный сок, гречку в лубом кол-ве не соленную. Пить из тоненькой трубочки ( не такие ка кафе, а в 2 раза тоньше) . ++Спорт, массаж...
Гаухар Сапуанова
Лучший ответ
Питаться надо правильно и разнообразно, тогда и худеть будете без проблем.
Гречка - это каша, углеводистый продукт. Если есть с молоком, то продукт станет белково-углеводистый, гораздо легче и быстрее усваивается.
М-
Марина ---
да
На
Наталья
лучше одну гречку.... Можно варенную и с солью, только без масла, сколько влезет и больше НИЧЕГО. Пей свежевыжатый грейпфрутовый сок!
Nazerke Ahmetova
Нет. Нереально. Гречку исключи, сахар, соль. Чай пей зелёный с жасмином "Ахмад" по 3 стакана в сутки, или 6 раз по полстакана. Вместо соли используй лимонный сок. Вот тебе диета на 10 дней:
Утро: стакан овсяного отвара тёплого (или полстакана)
затем через полтора часа: овощ или фрукт (помидор или яблоко, или капусту, но не банан и не виноград)
Обед: Варишь одну картофелину с одной морковью, перемалываешь в блендере или просто потолки (суп-пюре) , БЕЗ СОЛИ.
Через полтора часа или час: опять овощи или фрукты.
Ужин не позднее 19.00 ( в идеале- не позднее 17.00 - 17.30). : тушёные овощи (минимум растительного масла, кабачок или капуста) , или зелёный горошек, стручковая фасоль.
Порции- маленькие, примерно пиалка или стакан. Никаких сладостей, хлеба, мяса, колбасы. Если сильный голод: пей зелёный чай, ну или просто воду с лимонным соком и ложечкой мёда.
На 5 кг - нет. Я ем одни овощи на пару. А за неделю похудела только на 2 кг. Не очень ощутимо.
Даже если к этому добавишь интенсивные тренировки- нет. Да и нельзя так резко.
а мне кажется, что реально, сама так худела!!!! удачи!!!
Aizhan Meldekhanova
Нельзя, для здоровья, ну можно збросить, но не как ни 5 кг...
Все реально! Проверено на себе. Хотя тут все зависит от организма. Так что дерзай! Удачи!)))