Коррекция веса

люди, а вы согласны с тем что любую диету нужно со спортом совмещать ?

кто каким спортом занимается? Я тут недавно обнаружила классный канал по кабельному тв . Живи называется, Тренировки любые, даже мою тай -бо есть . Вот попробовала дома позаниматься . Тож самое что в спорт зал сходила . Только разница в цене .
Дома бесплатно, я в клубе плачу 250 руб за тренировку .
Айнаш Аккулова
думаю что надо совмещать спорт с диетой. по крайней мере результат от этого только лучше.
про канал такой не слышала, но не отказалась бы посмотреть на него и позаниматься.
а что касается меня, то определённым видом спортом я не занимаюсь. просто упражнения на пресс, ноги и т. д.
Juldyz Temirkhanova
Лучший ответ
конечно нужно. я бегаю по утрам, вечером просто длительная прогулка. иногда на велосипеде километры наматываю
да, нужно. результат заметнее! хорошо, когда по тв есть такой канал!
Рауза Оспанова
нужно
Да, но только не надо садиться на диету, нужно просто встать из-за стола!!!!
Совмешать можно, но в некоторых ситуациях не рекомендуется, если человек страдает ожирением, сердечно-сосудистыми заболеваниями и пр., физические нагрузки в таких случаях строго регламентированы и контролируются.
Катя Гаврыш
конечно совмещать нужно! ) на диете, конечно, похудеется, только выглядеть это будет так себе. . и вообще спорт вещь сама по себе хорошая)))
естественно! сама танцами занимаюсь, ну и так по вечерам бегаю!
а я хожу на фитнес два раза в неделю, никаких проблем. правда я при этом пытаюсь поправиться так что после каждой тренировки плотно кушаю. но когда в силу обстоятельств временно прекратила ходить то потеряла 8 киллограммов. так что все зависит от того какой результат вы хотите получить. кстати заниматься дома конечно хорошо, но в спортзале нагрузки нормирует тренер специально для тебя, что исключает возможность перегрузки. есть только два совета для тех кто занимается дома 1.нагрузки увеличивать постепенно 2. если хотите похудеть не пить во время тренировки и два часа после неё.
Tamara Rata