Коррекция веса

Как набрать вес?Посоветуйте диету для того чтобы поправиться

А зачем? Будь сама - собой. Ты прекрасна в своем исполнении. Ты так задумана. Зачем тебе набирать килограммы, которые будут на тебя давить и пригибать к земле, мешать подыматься по лестнице и делать много различных приятных вещей.. .
Но если всеже тебе очень - очень хочется или другие причины, достаточно для этого веские, то вот пару наметок, которые помогут тебе решить твою проблему:
1. Кушай перед сном.
2. Побольше калорий.
3. Да! Белому хлебу, майонезу, яйцам, салу.
4. Поменьше двигайся и побольше статичных поз не сопряженных с физическим напряжением мышц: лежа, сидя или еще как.
5. Сочетай продукты, которые вместе будут долго перевариваться, т. е. кушай продукты сложносоставные.
6. Ура! Колбасам и полуфабрикатам.
7. Всеж таки я лучше разбираюсь в том, как убрать лишнее, нежели в том, как это лишне набрать, потому это все.

Успеха и не пожалеть о сделанном. Сбросить вес будет потом гораздо сложнее.. .
Анна Самойлова
Лучший ответ
ужин в макдональдсе
Макдоналс, жирное, больше хлеба, всё сласить, сладенькое, есть на ночь, а в принцыпе лучше не полней1!
Olvya Sokolova
странная какая-то диета!! !
Ладно. Если хочешь быстро поправится ешь по ночам. Я вот по ночам ел и на 10 кг. поправился.
Елена Петрова
Надо есть в Макдональсе,
обязательно кушать но не ночью, а перед сном,
а ещё есть больше молочного шоколада (не белого, не горкого, а именно молочного. )
Так же есть побольше хлебобулочных изделий,

А вообще дам обычный совет:
ПОСМОТРИТЕ ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ (ИХ ПОЛНО) ИЛИ ЧТО ДЕЛАЮТ ДЕВУШКИ ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ. И ДЕЛАЙТЕ ВСЁ НАОБОРОТ.

Удачи!
кушайте после 10 вечера по полкило пильменей!
Поправится всегда можно, только зачем вам такая процедура.... у вас маленький вес....
Судя по щечкам, вам это не надо, деточка, со временем возможна другая прблема.
необходимо проконсультироваться с врачом т. к. у вас нарушен обмен веществ и ни в коем случее не кушать шоколад там в неограниченных количествах булочки и уж тем более пельмени на сон грядущий это все приведет только к еще болешнму подрыву обмена веществ и некрасивой фигуре....