Коррекция веса

Так все же, что помогает избавиться от жира на животике?

если все остальное устраивает - то только пресс и наклоны!!
Яна Мизяк
Лучший ответ
не ешь после 6 и мучное, жирное, жареное..) ) делай разгрузочные дни..))
Меньше жрать и больше двигатся
Я*
Яна ***
животик это когда без жира !!!
Dasha Sokolova
Регулярные упражнения для пресса и как можно меньше жирных продуктов
Спорт, поменьше есть, радикальные меры в виде липосакции, в принципе довольно банально, но если вам прямо мгновенно надо то поможет только тугой, настоящий корсет, он мгновенно убирает лишние складки, формирует рельефы фигуры, поднимает грудь, если носить постоянно то много вы в нём не съедите, а значит и похудеете, только корсет должен быть именно настоящим, т. е. меньше ваших исходных параметров на см 10 и больше. А так вам всё таки повезло, и женственные формы есть и что в корсеты паковать тоже, поверьте гольные кости это не айс. Вот адрес сайтика одного хорошего с настоящими корсетами там можно найти адрес магазина для своего города. http://www.rdlf.ru/index.php

А вот фото довольно не костлявой девушки на ней корсет вообще шикарно смотрится!

1 из вариантов: переедание

если причина только в переедании, то всё супер!
Дело в том, что как бы странно это не звучало, но от переедания избавится легче всего.

контроль пищеварения осуществляется гуморальным путём (гормонами) , как только вы проголодались начинает обильно секретироваться панкреатический сок поджелудочной железы, желудочный сок и прочие переваривающие ферменты. чем больше их в желудке, тем лучше будет идти процесс пищеварения (особенно жиров) и тем больше вы будете голодны. но голод можно избежать: ферменты выделяются и по ходу приёма пищи, но если вы едите быстро, то сока не достаточно, чтобы расщепить всю пищу и как результат идёт нарушение пищеварения со всеми последствиями, в том числе и ожирение. тогда ЕШЬТЕ МЕДЛЕННО, к примеру, едите суп - ешьте чайной ложкой, едите второе - взяли в рот, положите вилку на стол. ПЕРЕД ПРИЁМОМ ПИЩИ ВЫЗОВИТЕ АППЕТИТ: лучший стимулятор в этом виде - запах. понюхайте пару минут пищу, подумайте какая она вкусная.
ТЩАТЕЛЬНО ПРОЖЁВЫВАЙТЕ.
"КОГДА Я ЕМ, Я ГЛУХ И НЕМ".
будете это выполнять: и вы заметите, что стали есть в 2 раза меньше, а голод не испытываете. - никакой диеты, а толк, как от неё.

это советы лишь как избавится от переедания. лишние килограммы, как резерв организма, использоваться будут, но очень медленно. поэтому сжигать их как-нибудь всё-равно придется: спорт, спорт, и ещё раз спорт
Камила Камила