Коррекция веса
Какие продукты должны обзательно присутсвовать в ежедневном рационе женщины для поддержания красоты и здоровья?
И конечно, чтобы не поправляться, а немного худеть.
Содержащие витамин Е- красоты и молодости, железо- восполнять ежемесячные потери, В 12- ногти, зубы, волосы, белки- чтобы не "греметь" костями и нравится мужчинам. И без консервантов и всяких там "ешек".
яйца-там всё есть и сыр.
овощи и фрукты
Овощи и фрукты.
При скудном рационе питания рекомендую пищевые добавки с набором необходимых витаминов и минералов. Тогда как бы вы не кушали будете знать, что с обменом веществ все в порядке.
Насчет ежедневного потребления не знаю, но, несомненно полезны будут каши, сливочное масло, орехи, авокадо, творог, растительные масла
Во первых исключить мясо и больше овощей, витамин "Е", капуста в больших количествах, жирные сорта рыбы.
Все что естественно и создано исключительно природой.
Естественные продукты. А не заводские "Человеческие создания и добавки"
И режим питания. Жизнь в тактах, и еду соответсвенно нужно принимать с тактом..
nu konechno sperma-vezde!
Только вчера прочитала-Джулия Робертс ежедневно ест только рыбу жирных сортов и не употребляет крахмалосодержащие продукты-картофель, рис и т, д, Очень полезно для кожи лица. И для фигуры.
ешь ревит и аевит (по 20 р. ) у будешь красоткой, и волосы и ногти попрут, да и кожа от витамина Е увидишь, изменится
ОБЯЗАТЕЛЬНО фрукты, но только не бананы и виноград, они многоколорийные
Банан, Баклажан, Огурец, Дыня Торпеда
витамины и минералы, свежевыжатые соки
Каждый день обязательно должна быть зелень!!!! А летом можно каждый день есть ягоды или фрукты, но не много, а то может и навредить!!!!