Коррекция веса
При такой еде на сколько можно похудеть и за какой срок, как думаете, см.ниже...
В 7:00 чай с ложечкой сахара и вареное яйцо или бутербродВ 12:00 грейпфрут и/или яблоко с кефиром 1% или йогуртВ 15:00 яблокоВ 17:00 овощной салати в течении дня пить воду или зеленый чай
всреднем это 400 каллорий в день. За месяц можно похудеть на 7-9 кг.
Мне кажется, что это не диета, просто питание, чтобы не поправиться. Не думаю, что тут сильно похудеешь....
я сидела на подобной диете, примерно 3 кг в неделю, ничего в ней вредного нет, вес не набрала, очень хорошо восстанавливает обмен веществ
все зависит от твоего организма
на гречку отварную лучше переходить, за месяц от 3 до 5 кг слетит, а после таких диет, либо вес быстро набирается, либо проблемы с гинекологией жуткие возникают. и на такой диете человек жутко злым становится, вечно орет психует)))) ) шеф так худел, толку 0. зато мы не знали куда заныкаться)))))))
* NutriPro - это уникальное функциональное питание, основанное на соевом белке, который позволяет эффективно и безопасно восстанавливать здоровье и добиваться желаемого веса. Разработчик - доктор медицинских наук Ларс Хойе. 5 лет исследований свойств сои на Тибете и в Китае. 23 года медицинских исследований. 10 лет клинических испытаний. (40 томов выложены на сайте Nutri Pharma). Надежный и долгосрочный патент на продукт (до 2023 года) , распространяющийся на состав, процесс и использование. 50 млн. долларов вложено в разработку. Разрабатывался на базе крупнейшего кардиоцентра в Норвегии, в исследованиях участвовали лучшие клиники Европы. Восстанавливает работу сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной систем, желудочно-кишечного тракта. Лучший документально подтвержденный продукт для снижения веса. Ведущий продукт для потери веса на скандинавском рынке. Более эффективный, чем лекарственные препараты. Значительное снижение уровня холестерина и риска сердечно-сосудистых заболеваний. Безопасен - в течение 10 лет не выявлено побочных эффектов. В приготовлении используется натуральная соя (не модифицированная! )
ПРИ ДИЕТАХ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ, НО ТОЛЬКО ВРЕМЕННО, ПОТОМУ ЧТО ВО ВРЕМЯ ДИЕТ ОРГАНИЗМ ПОЛУЧАЯ СТРЕСС, ЗАПОМИНАЕТ ЧТО ОН ГОЛОДОВАЛ И ПРИ ОКОНЧАНИИ ДИЕТ ИДЕТ ОБРАТНЫЙ ПРОЦЕСС. ПОВЕРЬТЕ Я ЭТО ПЕРЕЖИЛА, КОГДА ПОСЛЕ БЕЗОБИДНОЙ ВЕТРЯНКИ (ПЕРЕНЕСЕННОЙ ВЗРОСЛО) У МЕНЯ НАРУШИЛСЯ ОБМЕННЫЙ ПРОЦЕСС. Я НАЧАЛА НАБИРАТЬ ВЕС С КОСМИЧЕСКОЙ СКОРОСТЬЮ. ВСЮ ЖИЗНЬ Я ЖИЛА НА ДИЕТАХ, ВО МНОГОМ СЕБЯ ОГРАНИЧИВАЛА. СЕЙЧАС Я ПИТАЮСЬ ЗДОРОВЫМ ПИТАНИЕМ, МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ВСЕ И ПРИ ЭТОМ ТЕРЯЮ ВЕС.
три кг
хорошая диета, думаю за неделю похудеешь на 3-4 кг.