Коррекция веса

Почему такое отношение к еде?). Как вообще можно похудеть?)))

Привет)
Так вот: скоро школьная ёлка, и я представляю всех, кто там будет и думаю, что буду самой жирной)
(Мне 13,рост 152,вес 44,но живот сильно выпячивается и ляшки большие)
Из-за этого я думаю не есть в школе, а есть только 1 раз дома. Когда начинают говорить про еду (например бабушка, поешь колбаски, вафельки), просто ухожу в ванну и плачу, прямо ненависть к еде) Еще и подташнивает иногда) А если съем, что-то, то начинаю себя ненавидеть (начилось всё недавно) Вот, почему так, и как можно похудеть там?) думаю похудеть до 38-40,получится?)
Anastasiya Dier
ну ты дура
Умида Умида
Лучший ответ
Без тренировок ты НИКОГДА не будешь привлекательно выглядеть. И нужно 3-4 месяца, не меньше.
Аня Пугачева
вес нормальный, качай пресс и ляшки
Катюшк@ *_*
Елена Елена
Может, ты одежду такую носишь, которая уродует твой вид? Что при таких данных торчать может да еще выпячивать?! Больное восприятие себя, млин
фуууу, чет мя тошнит.... от вашей еды. плохо готовите.
Inn@ I
44 кило для 150 это состояние близкое к смерти
Anastasiya Dier Нет, у меня все хорошо
Похудей немного и пройдет это чувство
часто фигура зависит от тотема по дате рождения, а вес норма
Слыхали про Модельформ? Там по одной капсуле в день пить, результат уже через месяц. Это средство нормализует аппетит, совершенно безвредное.
Хороший вес, ты даже не то что "не толстая", а худой можно назвать. А вот с самооценкой проблемы. Если ты считаешь себя толстой только потому что одноклассники что-то сказали - так они специально так сказали, т. к. знают, что тебя этим можно задеть. Я в школе одно время была полной, а потом похудела. И даже после похудения некоторые говорили, что я якобы толстая))) Но мне было пофиг, т. к. я это понимала, т. к. некоторые учителя говорили, что жуть какая худая) Могут также из зависти говорить...
Алина, в твоём случае дело не в том, чтобы похудеть, а в том, чтобы научиться не париться по поводу своей внешности. Часто даже самые красивые девочки считают себя толстыми почему-то. Тебе надо повысить самооценку, а не похудеть. Для этого надо почитать что-нибудь в интернете по поводу повышения самооценки. Ну и зарядочку привыкнуть делать - тоже лишним не будет :-)