Коррекция веса

ААА..что мне делать?? я полностью зависю от еды ...(((( я не могу похудеть(((((

Хочется есть? Тебе кажется.
Серьезно, пожалуйста, не надо.
Еда не принесет тебе ничего, кроме лишних кг, испоренного настроения и подавленного состояния.
Хочешь, чтобы все было как раньше? Хочешь рыдать, глядя в зеркало? Хочешь, чтобы тебе было больно смотреть на одежду? Чтобы желудок был под завязку набит этой фигней? !
Вспомни лучше о том, как ты радовалась, когда весы в первый раз показали минус 4 кг. Когда ты окончательно отдалилась от цифры 60. Вспомни все комплименты, что тебе говорили (только о том, что они добавляли при этом, что худеть больше не нужно, разумеется, забудь) .
Посмотри вокруг. Посмотри на этих жалких, жирных коров. На их отвисшие бока, на их огромные животы, на их толстые ноги. И не пытайся убеждать себя, что при всем при этом они счастливы. Это днем они улыбаются, смеются, запихивая в рот очередной бигмак. А вечером, оставаясь наедине с собой, они понимают, насколько отвратительно выглядят, они страдают. То, что они не рассказывают об этом, не значит, что это не так. Просто у них нет силы воли. Поэтому они успокаивают себя еще одной конфеткой и говорят что-то вроде "хорошего человека должно быть много" или "мужики не собаки - на кости не бросаются". А кто по-твоему придумал эти "великие истины"? Они. Да, у них нет силы воли, зато у тебя есть.
Подумай, как будет здорово, когда ты сбросишь еще килограмм пять. Ты больше не будешь бояться взвешиваться, будешь покупать одежду самых маленьких размеров и фото Кейт Мосс больше не будет тебя нервировать. А все вокруг будут удивляться тому, как сильно ты изменилась. А ты будешь врать, что ешь все подряд, говорить что-то про "быстрый обмен веществ". А в глубине души ликовать

P.S. В контакте нашла случайно в заметках у какой то девушки...
Асель Сатыбалдина
Лучший ответ
Как и Мы Все зависим, от еды, вопрос, было бы желание!
найди себе какое-то занятие, или увлечение, чтобы оно занимало большую часть твоего времени, чтобы ты лишний раз о еде не думал/а!)).. нужно максимально себя чем-то занять!!)
Продукты, которые помогают похудеть
Нижеприведенный перечень выучите наизусть, а лучше распечатайте и повесьте на холодильник, потому как он содержит продукты, которые помогут вам похудеть. Дело в том, что они вызывают сжигание большего числа калорий, чем содержат сами. Их потребление существенно ускоряет обмен веществ и способствует снижению веса. Поэтому если вы будете есть их вечером, они никоим образом вам не повредят.
Итак, это помидоры, брокколи, брюссельская капуста, цветная капуста, капуста, дыня, морковь, сельдерей, свекла, чеснок, лук-порей, баклажан, зеленые бобы, тыква, хрен, шпинат, редька, репа, грибы, треска, крабы, камбала, огурцы, яблоки, абрикосы, артишоки, черника, голубика, вишни, клюква, грейпфрут, шнитт-лук, лимоны, лаймы, лобстер, манго, нектарины, апельсины, папайя, малина, клубника, малина, ананас, арбуз, мандарины.
Ряд исследователей утверждает, что похудению способствуют и молочные продукты. Под воздействием кальция за счет разложения жировых клеток происходит ускорение сжигания жира, потому регулярное потребление сыра, йогурта и молока также позволительно считать методом снижения веса.
Я тоже завишу от еды, как и любой другой нормальный человек)) ) так как еда жизненно необходима организму) Но завишу я исключительно от полезной еды и особо не страдаю)) )
Ты сама выдумала себе зависимость.... чтобы меньше есть, надо 1 день (!) не есть, а на следующий не обживаться до отвала, а чуть поменьше сьестб... желудок сжимается за день, и с каждым днем ешь все менбше.... мне помогло)
Сделай разгрузочный день.. . Начни жизнь желудка сначала, с белого листа)). . Но тебе больше нужна духовная пища. Объедаясь, ты пытаешься заполнить пустоту, которую породила нехватка именно этой духовной пищи. . Возможно у тебя нет любимого дела, найди его. . Больше гуляй, займи себя чем нибудь.. . Получай удовольствие от общения с людьми. . Измени свое окружение. . Порою то где мы живем, надоедает нам. Тогда нужны новые краски, новые эмоции.. . Порадуй себя.. Чем больше ты будешь занята (или занят) , тем меньше времени останется для еды.... Я всегда думаю перед тем как съесть что-то: А этого ли я хочу. . И понимаю часто, что нет.. . Больше душа и тело требует духовной пищи...
Sholpan Ramazanovna