Коррекция веса

Сколько времени человек может прожить без еды? И позволит ли это ему похудеть?

Без еды человек сможет достаточное количество дней (смотря у кого какой организм) . Только вот уже на третий день будут головокружение, тошнотаот отсутствия пищи и тд.
Вопрос и опасность в другом, послетиакой голодовки как человек будет выходить из неё? Первые дни его от всех продуктов, дажевмалых количествах будет тошнит, в итоге, вы очень ильно намучаетесь голоданием. Если ужи хотите голодать по лучше подконтролем врача, или вообще не голодать, для похудения есть другие способы - спорт-спорт-спорт, в комплексе с рациональным питанием и не нужно прибегать к таким жестким мерам.
Удачи)
Айнагуль Азибаева
Лучший ответ
без еды - до 1 месяца, но без воды - максимум неделю
Может похудеть до состояния скелета, но здоровью будет нанесен непоправимый вред.
ну если ты готов расстаться с мышечной массой
Похудеть позволит, но это будет огромный стресс для организма. и когда снова еда начнет поступать, то организм ее всю будет откладывать про запас"на всякий случай"
Елена Могелюк
Без еды человек может прожить около 40 дней. Врят ли он похудеет так, как хотелось бы, он отощает, и будет смахивать на вампира.
Человек без еды может просуществовать недели 2. Правда, добровольно тебя хватит дня на два. Похудеть это позволит, но длится это похудение будет до начала приема пищи. Потом прифигевший от таких раскладов организм каждый грамм еды будет распихивать по уголкам на случай повторения..)))
ггг позволит
Человек может прожить без еды 40 дней. Но думаю, что не нужно таким способом худеть. Лучше позанимайтесь спортом) Удачи!!!
Майя Я
Я лично поощряю голодание! Потому что человек очищает свой организм от шлаков! Каждую неделю нужно голодать 1день, за год получается 52дня! Но если Вы настроены на длительное голодание, то для начала Вам нужно подготовить свой организм! То есть для начала 1 день, через некоторое время 3дня, потом 5-7 дней и тд. Похудеть при помощи голодания можно! Но как и после любых диет выходить нужно из голодовки нужно правильно! Если Вас это все заинтересовало?! Рекомендую книгу Чудо Голодание Поль Брэгг (Сама читаю и понимаю, что мы едим всякую дрянь и этим самым засоряем свой организм)
Оксанчик =)
Олеся Денисова Я давно ищу эту книгу, не подскажете, где найти. Сама я тоже устраиваю однодневное голодание раз в неделю на продолжении многих лет с правильным входом и выходом из него, но хотелось бы почитать автора. В интернете смотрела, очень много написано отсебячины.