Коррекция веса
Шоколад на фруктозе! От него не толстеют ???
В принципе по калориям так же как обычный шоколад.... но пишется, что диет-продукт... От него я не наберу вес? или это просто продукт для диабетиков..??
Фруктоза так же калорийна, как и сахароза, поэтому потолстеете однозначно:) )
"Увы, как показали научные исследования, с фруктозой не все в порядке. Она дает те же 4 калории на грамм, что и прочие сахара, и не способствует контролю за потреблением пищи. Зубы от нее разрушаются точно так же. При злоупотреблении фруктозой возможны неблагоприятные изменения липидно-го состава крови. Короче, не сахар, простите за каламбур".
http://www.powerlifting.ru/library/articles/nutrition/sugar/
Нет по ходу. У меня бабка была дибетиком. У неё все сладости на этой фруктозе были. Мы потихоньку в детстве таскали у неё конфетки-батончики, с красным крестиком на фантике ))))
Нуууу! Если грубо - то жрать меньше надо! 100% не потолстеешь! Шоколад и всякие тортики -пирожные откинь! Нельзя это.
Толстеют конечно. Этот шоколад для больных диабетом. Да и больным диабетом его можно есть очень ограниченно.
нет
Дело даже не в том, сахар обычный это или фруктоза.. вы же видите, что калорий там столько же, сколько и в обычном шоколаде-много, в общем.. и там ведь не только фруктоза, но есть и жиры. В общем, если перебарщивать-потолстеете.
Нет.
в принципе это продукт для диабетиков. Нет от него не толстеют
вообщето от шоколадо не толстеют... личный опыт
наооборот худеют
Как Диабетик с 10-летним стажем скажу, что шоколад на фруктозе отличается только Гликемическим Индексом. то есть медленнее всасывается в кровь, что снижает риск осложнений при диабете. А вообще слышала, что от фруктозы еще сильнее поправляешься) Хотя сама добавляю ее вместо сахара в печенье и кексы)