Коррекция веса

А вы верите в миф что от шоколада не толстеют?

ну к сожалению от него действительно толстеют, НО шоколад очень полезен для здоровья, настроения, ума так что совсем не есть его не льзя!
Наушарбан Ауелгазина
Лучший ответ
Ой люблю страшно шоколад- могу плитку смолотить- и ведь не затошнит. И вроде не толстею
хочется верить..))
Айнаш Алинова
все равно мне - миф или нет! как ела так и ем!!!
Елена Семенюк
Нет, не толстеют!! ! От мучного да, а вот от шоколада, если на нем одном сидеть не грамма!!!
Sаmаl Аmirovа
неправда, ешьте скока влезет
Если много съесть то потолстеешь, а так НЕТ!
Юлия Борисова
Не верю и ем не больше половины плитки за день вместо какого- нибудь блюда:)
Настя Смак
Смотря какой миф) )
Я знаю, что от чёрного горького шоколада не менее 75 процентов не толстеют, конечно с ограничениями.

А от молочного и простого чёрного и белого ещё как толстеют! ого-го!
В том то и дело, что это не миф.
От настоящего, горького шоколада, который не каждый сможет съесть и правда не толстеют.
А мы просто слушаем не внимательно, и распространяем это свойство на весь остальной ассортимент: молочный шоколад, белый, пористый и т. д.
это от какого такого шоколада?? ?
действительно не полнеют? ?
нет. не верю!!!!
Не правда! 100% шоколад есть никто не может от него и не растолстеешь, А все остальное сахар молоко-жиры и углеводы! (((((((.
Конечно, верю! Без шоколада дня не проходит. Можете посмотреть результат)))
Смотря скока съесть...
Ka
Katya*
Да
Да)
Azizo4Ka Tilek Kyzy
Потолстеть можно от чего угодно. Смотря в каких количествах употреблять пищу!
Галина ***
смотря сколько употреблять
Почему же миф??? От шоколада и правда НЕ_ТОЛСТЕЮТ...
Да, от чёрного шоколада не толстеют.... надеюсь=)
Да)) ) Если есть в меру)) )
НУ а если "запихиваться", то и от овсянки поправится можно!)))))))))
Более того, я сидел на шоколадной диете, как Ума Турман.
Ни ел ничего кроме горького шоколада (без наполнителей) и воды.
Скинул 5,5 кг. Но сидеть на ней оооочень тяжело (((
Толстеют, наверно, если в больших количествах...
верю... на своем опыте.... жир все прибывает