Коррекция веса

Как похудеть после антидепрессантов?

Всегда была худой, но доктора назначили сильнейшие антидепрессанты от которых поправляются! И не предупредили об этом! А я пила и поправилась, и когда отменили я впала еще более в глубокую депрессию, после чего мне опять назначили антидепрессанты, я так больше не могу. Пробовала голодать, не помогает, не худею. Как похудеть?
блин я тоже после антидепрессантов потолстела.. .
пришлось сесть на жесткую диету и завесить зеркало как терапия)
Надежда Еруханова
Лучший ответ
на минус 60 сядь, это не голодание..))
Попробуй чай доктора Миллера (читай мой блог)
Мария Мигаль
Татьяна. Шуваева. А что этот чай делает и где его можно купить?
Вопервых надо успокоиться. Вы молодая, здоровая. Займитесь спортом. Медики установили, что физ активность выробатывает гормон радости, то что вам сейчас необходимо. Начните с маленьких тренеровок и постепенно доведите их до 4-5 раз в неделю по 40-50 мин. Наверняка при своей депрессии вы налегаете на сладкое. Если у вас классическая депрессия, вы сами изолируетесь от общества. Заведите себе хобби, больше общайтесь . У меня лично есть подруга в которой 90 кг при росте 165, она такая от природы. У нее масса подруг и знакомых, потому что она жизнерадостна и улыбчева. За человеческой добротой лишние кг не видно. Удачи вам.
Не слышала, чтоб они сказывались на весе. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Перед ужином примите слабительное.

Следующий день проведите на сырых и тушеных овощах, фруктах, сухофруктах и воде. Не употребляйте чай, кофе, сахар, картофель и хлеб. Вместо воды можно пить соки, разводя их на треть кипяченой водой.

Вечером, перед ужином, снова примите слабительное.

Тем, кому трудно продержаться на такой диете целый день, можно попробовать выдержать хотя бы половину дня.

Через 3-4 дня все можно повторить.
Mria Li
Я употребляю обычно фенибут Чувствую себя сейчас и физически, и морально просто прекрасно. Сильно переживала из за потери близкого человека в своей жизни и попала к невропатологу, остмотрев и опросив меня он назначит Фенибут, спустя неделю приема мое самочувствие стало лучше! Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.