Коррекция веса
Подскажите как похудеть после антидепрессантов???
Принимала их долго и поправилась, 3 месяца уже не принимаю, аппетит вроде снизился, не так как на них жор был, да и те препараты сами по себе даже, если ты на диете приводят к увеличению веса. Как питаться, что. Похудеть?
Обратитесь к эндокринологу, чтобы выявить причину прибавления в весе. Она может выписать вам что-нибудь.
Сама из-за "психологических" таблеток очень сильно поправилась. Пью таблетки для диабетиков в придачу теперь. Вес остановился.
rimeanna
А какие таблетки вам выписали?
В ваших словах уже слышатся признаки депрессии. Значит лекарство не помогло. А оно и не могло помочь, потому, что нужно не только тупо на него надеяться, но и шевелиться. Работать над собой, сделать себя и мир вокруг лучше. Пока вы этого не поймете вы так и будете скатываться на лекарства снова.
rimeanna
Я всегда говорю нет фактов, не пищи попусту.... если бы я не шевелилась в направлении ,,помочь себе самой,, то и не бросила бы их пить. Понятно?! А так говорить нефиг, если не знаете всей моей ситуации и почему я иногда помимо усилий скатываюсь на антидепрессанты.
бегать надо минут по 40 - постепенно увеличивая нагрузку
Начать лучше с адаптивной гимнастики: https://youtu.be/SSiw6BEQ50c
Потом перейти на полный курс гимнастики: Суставная гимнастика доктора Бубновского https://youtu.be/UwP7Mj0Phsg
Объяснение упражнений https://youtu.be/TRAcnwMf0K4
rimeanna
И на самом деле его методика помогает?
Всегда думаю, а как так профи во всех вопросах? Я купила его книгу, там интересно говорится, что и женские проблемы и проблемы сердца, психики лечатся, т. е. ощущение, что лечится всё,главное попасть к Бубновскому???? Нет я не против, он много вещей говорит абсолютно точно, но многое очень странно....
Я вам не советую сейчас придерживаться изнурительных диет. После приема антидепрессантов необходимо восстановить нормальный метаболизм вашего организма-полгода на это уйдет точно. Здоровый образ жизни-интенсивные физические нагрузки будут для вас спасением. Здоровья вам! Обязательно кушайте мясо, молоко, яйца, фрукты, побольше овощей, зелени. Меньше употребляйте сладкого и соленого. Это не диета-а здоровое и полноценное питание. Питаться небольшими порциями до 5-6 раз в день
rimeanna
Спасибо большое. значит есть надежда на восстановление метаболизма?
Исключить жирное, сладкое, мучное.
Танзиля Хатуаева
как без жирного? желчь из жира образуется и улучшает пищеварение. Без жирного организм развалится, волосы вылезут, зрение упадёт.
Спорт - это жизнь. Питайтесь правильно, берегите себя.
Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Катюша Хома
Если вам помог, не значит, что он всем подходит. Зачем давать такие советы, не все умеют воспринимать информацию адекватно. Это должен делать лечащий врач. Тем более если у человека за депрессией скрывается БАР, это только навредит.
Попробуйте исключить из рациона колбасу, майонез, газированные напитки, фастфуд, шоколад. Поменьше мучного, побольше овощей.
Регистрируйтесь на hlrt.ru и проконсультируйтесь со специалистом. Имеет значение в связи с чем принимали антидепрессанты.
Дам три полезных совета, думаю вам это пригодиться. Вы должны сбалансировать правильное питание, чтобы у вас не было углеводов, а также http://no-belly.com/ вы должны употреблять зеленый кофе и заниматься спортом.
Ирина Закирова
Никогда не советуйте человеку, принимающему антидепрессанты позаниматься спортом и посидеть на диете) Сами не были в такой ситуации - не лезте. Здесь дело не в аппетие, тут даже спорт не поможет из-за повышенного пролактина. Все гораздо сложнее
Интересно какие вы антидепрессанты принимали, что набрали вес? От депрессии использую Фенибут из
США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в
спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата
действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.
Катюша Хома
Какой ужас!!! Такие препараты должен назначать только лечащий врач. Даже на стационаре подбирают и пробуют несколько, чтобы не навредить. Самолечение в таком случае - это губить свой организм. И нарушать гормональный строй. Господи, никогда не слушайте таких советчиков.