вот на завтрак ела овсянку с сухофруктами
а чай пила с двумя кусочками темного шоколада
через час иду бегать на стадион
потолстеть от этой шоколадки реально? или все ккал уйдут на стадионе?
Коррекция веса
от горького темного шоколада потолстеть можно?
нельзя) ) доза маленькая очень у Вас.. . кушайте на здоровье темный шоколад, он и настроение улучшает. и оставайтесь в прекрасной форме!)
Советы диетолога. Вопросы и ответы.
.
Я слышал, что существуют специальные тренировки сердечно-сосудистой системы, которые могут продлить жизнь. Правда ли это?
Ваше сердце может работать определенное число сокращений. Все. Не тратьте их на упражнения. В конце-концов все изнашивается. Ускорение работы сердца не продлит Вашу жизнь. Это так же, как и сказать, что Ваша машина проездит дольше, если гонять ее на большой скорости. Хотите жить дольше? Пойдите, поспите.
.
Должен ли я есть меньше мяса и больше фруктов с овощами?
Давайте рассуждать логически. Что ест корова? Правильно, сено, траву, кукурузу, свеклу и т. д. И что это такое? Правильно, растения и овощи. Таким образом, говядина - это ни что иное, как эффективный способ доставить в Ваш организм все эти растения. Хотите есть зерновые? Ешьте курицу. Свиное жаркое запросто даст Вам 100 процентно то же самое, что и в рекомендованном дневном наборе овощей.
.
Должен ли я уменьшить потребление алкоголя?
Вовсе нет. Вино сделано из фруктов. Коньяк - это перегнанное вино, просто убрана вода из Вашего фруктового набора, чтобы остался только концентрат. Пиво сделано из зерен. Водка тоже. На здоровье!
.
Как просчитать соотношение моего тела к количеству жира?
Очень просто. У Вас есть одно тело и один жир. Соотношение один к одному. Если у Вас два тела и один жир, то соотношение два к одному.
.
Чем полезны регулярные упражнения?
Не могу даже ничего придумать. Моя философия: не больно - значит хорошо.
.
А жареная еда не вредна для организма?
ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТЕ! Еда обычно готовится на растительном масле. Как Вам может помешать дополнительное количество растений?
.
Поможет ли качание пресса избавиться от излишнего веса на боках?
Нет. Когда Вы накачиваете мускулы, они становятся только больше. Вам стоит качать пресс, если вы хотите нарастить себе живот побольше.
.
Вредно ли мне есть шоколад?
С чего вдруг? Кофейные зерна - еще одно растение. Разве не приятно, когда вокруг вкусная еда?
.
Поможет ли плавание улучшить мою фигуру?
Если плавание хорошо для фигуры, объясните мне китов.
.
Полезно ли держать свою фигуру в форме?
В какой еще форме? "Шар" это тоже форма фигуры.
.
Надеюсь, эти вопросы и ответы помогли Вам избавиться от некоторых заблуждений относительно еды и диет. И запомните, жизнь НЕ должна быть путешествием в гроб с намерением доставить себя туда в прекрасной, хорошо сохранившейся форме. Жизнь скорее интересна, если не утруждать себя условностями - пиво в одной руке, шоколад в другой, тело используется на полную катушку и в конце жизни Вам кричит: "НИ ХРЕНА СЕБЕ ПРОКАТИЛИСЬ С ВЕТЕРКОМ!!! "
.
Чем полезны регулярные упражнения?
.
А жареная еда не вредна для организма?
.
Вредно ли мне есть шоколад?
.
Полезно ли держать свою фигуру в форме?
.
ничего не будет слшком маленькое кол-во
КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА
http://www.google.com/search?client=opera&q=КРЕМЛЁВСКАЯ+Р”РЕТА&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
Конечно, если есть много шоколада, тогда можно и потолстеть. Но от двух - трёх кусочков. только польза организму. А Вам наверно можно и больше, если Вы занимаетесь бегом.
Нет, ну если конечно не превышать норму в день, которая составляет пол плитки шоколада, не больше!
ты что? два кусочка это фигня, от горького шоколад вобще практически не толстеют)
От шоколадки- никак. А от шоколадов- естественно.
Нет, нельзя потолстеть от горького шоколада.
net daaje dietologi sovetuyut upotreblyat shokolad no v razumnih predelah naprimer pered edoi 1 dolka shokolada ee nujno sosat tem samim utalyaetsya golod i edite vi menshe chem obichno( no v to je vremya u vseh raznii organiz )
Я сейчас на диете и из сладкого ем только горький шоколад.... Худею стремительно... Тем более ты бегаешь... Удачи !!!
Толстеть реально
вы не поправитесь, т. к. черный шоколад при похудении есть можно, но не тоннами.
От двух кусочков не поправишься, тем более будешь бегать на стабионе все ккал уйдут