Коррекция веса
Можно ли как-нибудь уменьшить свой аппетит ?
Перед едой, выпивайте стакан холодной воды. Через 30 минут можете покушать, но возможно что и не захотите. И садитесь за стол только тогда, когда действительно голодны. Между приёмами пищи не должно быть никаких перекусов. Желаю Вам удачи.
Да, еть прекрасные наработки в области приобретения анорексии, повсюду пропагандируемые - воспользуйтесь ими, и постепенно и незаметно аппетит совсем исчезнет
Елена Исаева
мне не нужно чтобы он исчезал на совсем
Чаще себе говорите - "Хватит жрать, уже как свинья жирная! "
Хотя, к Вам это не относится )
пить стакан холодной воды перед едой
сложно, но наверное можно в руки себя взять и все, я вот сегодня держала, держала, да и сорвалась!
да побольше пить жидкости ...
краски надышись))
Да, если привыкнуть есть очень мало и в основном растительную пищу.
Месяц пиво-водочной диеты тебе прописываю. Если не сопьешся, будешь стройная и красивая.
Можно, если добавить побольше положительных эмоций и тогда они заменять твое желание есть, на что нибудь-другое. Ведь еда - это вроде успокоительного, антидепрессант, при ней вырабатывается гормон счастья-эндорфин. Найди заменитель и все будет отлично! Удачи!
Заметить еду, орешками или семечками ;)
если есть имедленее и прожёвывать еду дольше, то ощущение аппетита будет приходить быстрее
Да, и без особых усилий с Вашей стороны. Нутрипро - решит этот вопрос спокойно, безопасно, благородно, ещё и попутно исправит "поломки" организма о которых Вы ещё не догадываетесь.