Коррекция веса

Как уменьшить свой аппетит ?Только не таким насильственным методом, как диета.

Al
Alena
Диета - это питание ДЛЯ БОЛЬНЫХ! А чтобы уменьшить аппетит, нужно есть помалу, но ЧАСТО! Не менее 300 г в день МЯСА, к нему + овощи, а то подавишься! И все остальное, порция еды размером с 2 твоих кулачка, поменьше конфет и булок! И ОБЯЗАТЕЛЬНО 2,5 л в день ЧИСТОЙ ВОДЫ МАЛЕНЬКИМИ порциями ( без учета чая, кофе, сока и т. д. ) Первый прием пищи не позднее 1,5 часов после сна и последний за 2 часа ДО СНА . ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Воду пить ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то организм при недостатке воды запасает её впрок. Ну, и подвигаться не помешает, типа фитнесс какой-нибудь.
Ильсюяр Мунасипова
Лучший ответ
Алена Бурка Мясо каждый день? НЕ МЕНЕЕ 300г? Ужас. Я так никогда не смогу. Два-три раза в неделю, плюс дней пять подряд раз в месяц - максимум, на что я способна. И то только в том случае, если половина "мяса" - сосиски. Лучше сразу повеситься, чем готовить и потом жевать мясо каждый божий день. Ну ладно,через день; все равно - три часа на кухне после работы, особенно когда рабочий день 10-12 часов ( когда с халтуркой повезет), особенно летом в жару - абсолютно нереально! А заменить ничем нельзя? (про рыбу знаю, но не знаю пропорций, и с рыбой возиться больше раза в неделю тоже не соглашусь ни за что.)
Найти одну из причин, которая повышает аппетит: привычный стресс, неудовлетворенность, неправильное питание или пищевые привычки, нарушенный режим, чужое вредное влияние, нездоровый кишечник и т. д. И работой со своей проблемой конкретно, по-деловому, а не на аппетит сваливай...
Аппетит возбуждают кислое, горькое, острое и соленое. Избегайте этого по возможности. Если в новомодной "диете" присутствует что-либо из перечисленного - перед Вами стопроцентная фальшивка. Если "диетолог" с пеной у рта рекомендует Вам есть вишню и антоновские яблоки - он шарлатан и недоучка!
Выпить немножечко йаду
ешьте 5-6 раз в день и про голод вообще забудете, ешьте маленькими порциями нормальную пищу. Ну естественно про булки и сладкое, а также фастфуды придется забыть.
я если вдруг увижу на весах лишний кг, сразу аппетит пропадает...
Есть часто, но мало.... Или если диета, то ОЧЕНЬ мало. Яблоко например, ещё что нибудь подобное.
заварите чай из кукурузных рылец, он помогает уменьшить аппетит