Коррекция веса
На что вы делаете ставку в похудании? На какой метод или диету возлагаете больше всего надежд?
Главное на ночь не лопать (после 18.00) и все будет ок! А утром и днем хоть барана!))))
В свое время очень помогла диета Аткинсона (24 кг за 4 месяца) . Сейчас не волнует)))
Меньше кушать и спортзал хотя бы 2 раза в неделю.
Я надеюсь на правильное питание, движение (ходьба пешком) и главное на свою силу воли, ведь главное когда ешь вовремя остановиться и выбрать правильную пищу
я за 2 недели 4 кг скинула, просто не ужиная после 6 (но и не завтракаю я тоже обычно) . только обед - все что хочется ем. а вечером час кручу обруч тяжелый. заметно капитально!
Спорт (и худеешь и тело в тонусе) главное не от чего не отказываешся
диет-питание это сплошная мифология.. .
каждый организм (человек) уникален, а все остальное маркетинг.. .
так что есть можно хоть ночью, нет проблем,
но нет проблем если в качестве баланса Вы имеете физические нагрузки и все такое.. .
те есть верный способ без последствий - спорт и здоровый образ жизни!! !
конечно, можно и хирургический вариан обсудить,
но это как раз история с последствиями,
и снова маркетинг в области "медицинских" услуг,
плюс,
главное чтобы был психологический комфорт,
а тело подстроится,
все болезни от нервов! (даже те, тоже от них ;)
но это как раз история с последствиями,
плюс,
а тело подстроится,