лучше давай садись на правильное питание
вот например смотри
организму что бы худеть надо от 1000 до 1200 ккал
тоест примерно вот так
утром каша геркулесовая
через 2-3 часа творожек обезжиреный
через 2-3 часа это уже обед то салат любой (помидоры огурцы капуста для клетчатки) и кусок курогрудки или филе курицы
Пить обязательно. Без воды процессы в клетках не происходят
опять через пару часов можно творог 0,8% 150 гр + чернослив 3 шт или можно заменить другим сухофруктом
далее должен быть ужин обязательно что бы кушать на ночь не хотелось например-
грудка курин 100 гр + свежие овощи
после ужина который должен быть где то в 7
можно есть белковую пищу то есть йогурты без добавок яичные белки творог
фрукты после 6\7 есть нельзя, в них много фруктозы
и конечно спорт по возможности, хотя бы дома под видео)
удачного похудения)) )
за 1,5 месяца 10 кг
Коррекция веса
Вот, хотелось бы на диету, а тут пост не за горами.... Что делать? Налупиться блинов и на пост) ? Или на диету? А?
Юлия Кошкина
Пост с блинами раз в году, на диету же сесть можешь в любое время.
Решите уже в конце концов, что для вас важнее: тело или душа.
Тело -лупасите блины и "садитесь" на пост )))
Душа - уже со следующей неделе мясо отменяется, блинков, исповедь, и соблюдение поста. Не только пища, но и отказ от Ответов, например )))
Людафик Фирстова
Ха-ха! Мясо я и так не ем. И ответами не злоупотребляю. Пост, по любому, не отменяется. Мне совет нужен был....А не нравоучения)))
ДИЕТА. скоро лето. летом наедитесь блинов!
надо было хранить что богом дано ибо он дал!