Коррекция веса

Как правильно питаться, чтоб сохранить себя в хорошей форме?

Стараться есть все натуральное без красителей и разных добавок, отказаться от пищи быстрого приготовления. Больше фруктов и овощей - 60% от дневного рациона
Лидия Ломицкая
Лучший ответ
Попробуйте диету минус 60 Очень эффективная диета, к тому же не вредна для здоровья, так как нет больших ограничений и все уходит постепенно. К тому же легко переносится. Сейчас очень популярна.
Таня Короткова
не перееедать, есть только когда реально хочешь))
есть надо столько сколько помещается в чайную чашку, после шести не есть
Согласен с Анжеликой!
Ешь, когда хочется. Только ешь чуть-чуть. Твоя задача - утолить голод, а не, извиняюсь, "обожраться". А физические упражнения нужны, чтобы терять не мышечную массу, а именно жировую. Если ты стремительно теряешь вес, значит ты теряешь мышечную массу. Когда худеешь правильно, максимум можешь сбросить 400 грамм в месяц. Такова жизнь. Если заниматься физическими упражнениями не для укрепления мышц, а для сжигания каллорий, то надо иметь ввиду, что жир НАЧИНАЕТ разлагаться на углеводы и воду только ПОСЛЕ 40 минут физических упражнений.
Проверено на людях.
Но, судя по фотографии, у тебя лишнего веса нет. Так-что - есть в меру и делать утреннюю зарядку!
Elena Sharonova
Считать каллории + 1-2 дня в неделю разгрузочных + физические упражнения = стройная фигура.
Могу подсказать. Если интересно пишите в личку.
наверное не переедать и все будет хорошо!