Коррекция веса

скажите пжл диету для девушки 13-15 лет???

Исключите до минимума сахар и хлебобулочные изделия (белый хлеб) , чипсы. А овощи, фрукты, мясо, молочные продукты в нормальном объеме. Организм растет, ему необходимо полноценное питание. И ещё кефир на ночь обязательно (без сахара и булочек) Вернее за 2 часа до сна.
Взломанная Ховрошка:*
Лучший ответ
Молоко, каша, витамины.
КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА
http://www.google.com/search?client=opera&q=КРЕМЛЁВСКАЯ+ДИЕТА&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
болезнь щитовитки ток заработаешь. вместо диеты лучше в спортзал
Никаких серьёзных диет! Ты растёшь. Правильное рациональное питание и активное движение, гимнастика, фитнесс, танцы. И не кушай всякую гадость вроде чипсов и высококалорийных лимонадов, налегай на мясо и овощи.
вот в таком возрасте на диете не надо сидеть. Лучше ходить на аэробику или в бассейн и просто кушать меньше. После 18,00 не есть
даже если вам 75, лучшая диета - это сбалансированное питани. о том, как правильно питаться, написано море книг.
Вера Дикова
НИКАКИХ ДИЕТ!!!! можно спортом заняться, танцами.
в таком возрасте требуются витамины и правильное питание.
да господи боже... почему нельзя то? каждый организм индивидуален... можно жрать одни только овощи и фрукты... и горсть орешек в день - белки! Вода... и больше ничего!
Ну а так.... конечно лучше ещё с регулярными тренировками совмещать, иначе могут появиться растяжки, и обвиснет кожа!
Для подростка 13-15 лет лучшая диета это питаться как питалась. Можно спортом заняться.
лучший способ похудеть в таком возрасте это раздобыть себе мозгов, которым было бы чем заняться
это толком не диета.. . короче не есть жареного, жирного ( ну хотя б не злоупотреблять) есть овощи, продукты в пароварке... .
и качать пресс... .
а вообще пока молодой должен есть чё хочешь, а вот уже потом можно и задуматься о диете ))))
Какая диета? ! В таком возрасте организм ещё растёт, и нефиг портить себя диетами! Не бывает толстых людей ( а если уж прям так хочется скинуть пару киллограмчиков, то знай, "Хорошего человека должно быть много")
ешь в меру