Коррекция веса

Какие способы похудеть и не голодать Вы знаете?

Подскажите наиболее простой способ снижения веса.
Роллтон!! ! Все китайцы худые.. . ; )
Людмила Райкова
Лучший ответ
спорт и 5-разовое питание понемногу.
Жрать меньше.
!!!!система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
знаю одну систему питания, худеется легко и приятно!
Умеьшить порции вдвое ...И не есть на ночь ...
Виктория Чабан
Я худела на кашах (на воде) с соевым соусом. Это было моим основным блюдом. Еще я кушала фрукты. Пила кефир. На ночь (не могу голодной спать) я ела салат из помидоров с обезжиреной сметаной. Помимо такой диеты, я еще ежедневно бегала 5 км и прошла курс лимфодренажа. Очень эффективно. Я за месяц потеряла около 10 кг.
Подруги в шоке были: -)
гречневая диета))
Не голодать не получится, но есть вариант. Найдите в поиске диету американских астронавтом - там надо подсчитывать очки, так вот там есть список продуктов за которые насчитывается 0 очков, а в день для того чтобы похудеть надо набрать 40.
Лю
Любимкa
Слушать свой желудок....
диета миримановой
Больше двигаться, заниматься спортом)
Есть все что вам нравится, но ДО 18.00, и ОЧЕНЬ МНОГО двигаться!
сама худею продукты сняться
Olga Strasberg
есть овощи, фрукты, молочные изделия, хлеб грубого помола, нежирную еду
Green Melissa .