Дикая природа

упал с гнезда птенец. Чем и как его кормить,боимся что может умереть.Он совсем маленький.

Можно выкормить, но для этого надо знать вид птицы. Или хотябы отряд.
Если это не стриж - пока кормите мешанкой для насекомоядных, она универсальная: http://www.mybirds.ru/groups/pevch/pevch.php
Если чёрный стриж (http://www.mybirds.ru/groups/swift/rearing.php) - кормить как по ссылке, если насекомых не хватает, добавлять до необходимого объема смесь гаммаруса или дафнии 1 к 1 с проваренным 1% творогом. Творог вариь 1-2 минуты, откинуть на х/б ткань, дать стечь периодически отжимая.
Rajabov Faxriddin
Лучший ответ
все равно Вам его не выкормить. Положите где нибудь, где кошки не достанут . Птицы заберут.
Р*
Радик ******
может попробуете червячков ему выкопать и дать?
О)
Оксана )
умрет все равно, его родители кормят пищей, которую отрыгивают (простите) ! Вы так его кормить не сможете!
Ага птицы в руки возьмут и унесут. Этому птенцу просто не повезло. Попробуйте кормить насекомыми из пинцета через каждые 2 часа ( не реже) начиная с 5 утра и до 19.00. Может быть, но шансов .
Ну что, птенчик еще жив?

Срочно идите на спец. форумы. например ptic.ru/forum, там помогут, однозначно!
Фото мне на почту пришлите, я Вам отвечу, каждый вид питается своей едой, в разных пропорциях, может стриж, может воробей, там посмотрим, фото только поскорее! Малыш может тавось! И тут на ответах тоже разместите!!!!
Думаю имеет смысл позвонить в ветеринарную клинику и спросить.
Умрет однозначно.. . у нас часто так было.. . чем только не кормили...
Виталик *****