Дикая природа
ЛЮди кто нибудь помгогите написать письмо от лица бродячей собаки людям
P.S кому интересно зачем мне это ответ прост ЗАДДДДДДДДДАЛИ!!!!
- О, привет, не проходите мимо, чем это так вкусно пахнет из вашей сумочки, дамочка!. .
"Ну, что за денек такой сегодня.. . все куда-то спешат, спешат, толкают.. . Вчера двое добрых детишек отдали булочку, такая свежая, пахнет, м-м-мм! Лучше не вспоминать, полная пасть слюняшек.. . О, булочку бы.. . А бывает, что даже чем-нибудь таким сытным наградят.. . да так редко, вкус уже забыт даже... "
- О, хорошая тетенька, погладит, потом отвернется и забудет.. . Ручки не забудьте помыть! Мне же вчера пришлось в канаве ночевать.. . а ночи такие холодные в марте. . о, пардон, в апреле теперь уже. . Так и недолго календарь забыть с голодухи!! ! А так не всегда было.. . Да, раньше был культурным псом, даже будка своя. . даже блох снимали, купали.. . Эх, прогнали! Все этот новый симпатичный.. . как же его.. . да, пудель, вот! Я теперь им не нужен оказался! "
- Девочка, девочка, просто погладь по шерстке, больше ничего не надо!. . Спасибо, гав-гав!! !
"Раньше у меня такая же вот хорошая была хозяюшка, всегда мне уделяла внимание.. . только ей учиться надо, не до меня.. . а, теперь у нее новый пудель.. . Она меня быстро забудет, у детей короткая память... "
- О, бабуля! -"я бы помог перейти дорогу, да сам уже плохо вижу давно. . только чутье и обоняние службу верную несут, на них вся надежда! "
"Пора перебираться куда-нибудь в другое место, а то много других собак, конкуренция.. . Да, тепленькое местечко оставляю.. . на рынке всегда есть, чем поживиться... "
-Молодой человек, поделитесь сосиской! - "ой, убежал, не до меня ему сегодня, нервный какой-то! Пойти прилечь, отдохнуть в сторонке.. . наверное, не мой день.. . Ох, в животе бурчит, вот, концерт! Да я вам, дяденька, такой концерт пролаю, - "Ав-Ав", всего за один бутерброд! Видно, не мой день.. . Зато солнышко припекает, тепло будет... " Как прекрасно! Да понимаетел ли вы вы, люди, как прекрасен день!
Все куда-то бегут, бегут, торопятся.. . что за люди, суетливый народ такой! Совсем забыли жизнь, философию. "Остановись на бегу, чтобы увидеть, как распускается ветка сирени", - так говорил Конфуций. Да все вам некогда! Ах, какая трава весною зеленая.. . Так хочется радоваться! У наших людей на улицах не часто увидишь улыбку, озабочен народ, тяжелая жизнь теперь. Да-а-аа.. .
-Это мне, да? ! -спасибо, спасибо большое, добрая девушка, съем это лакомство за ваше здоровье. Ам-ам, настоящий гамбургер! Что ж, на сегодня пока что я сыт.. . Можно пойти еще на углу "потусить", там продуктовый рядом.. . А заодно и музыку просто так послушаю, там же диски продуют, все время играет.. . Сегодня уже день прошел не зря. "
Ласковый Май - Про собаку
1) Сумерки осени, бешеный дождь,
Я подошел и спросил "Что ты ждешь? "
Мокрая шерсть и печальны глаза
О многом могли сказать.
2) Шумный вокзал отправлял поезда,
Люди, спеша, занимали места.
Кто-то прощался, а кто-то встречал,
А пес безнадежно ждал.
Припев:
Люди мимо шли и улыбались:
мокрый и забавный пес,
Может, потерялся, может быть,
совсем-совсем бездомный.. .
Разве люди знать могли, что он
который день все ждет и ждет?
Есть уютный дом, но
никого нет дома.
3) Кто-то мелькнет в разноликой толпе,
Бросится пес, не поверив себе,
Даже забудет про лапу и кровь.. .
Нет, он ошибся вновь.
4) Все улыбнутся -- какой он смешной,
Мокрый и грязный -- и топнут ногой.
Пес понимает: откуда им знать,
Что нужно сидеть и ждать.
Припев.
5) Сумерки осени, бешеный дождь.. .
Все понимаешь, но все-таки ждешь.
Жаль, что тебе одного не понять:
Люди умеют врать.
Припев.
Ласковый Май - Про собаку
1) Сумерки осени, бешеный дождь,
Я подошел и спросил "Что ты ждешь? "
Мокрая шерсть и печальны глаза
О многом могли сказать.
2) Шумный вокзал отправлял поезда,
Люди, спеша, занимали места.
Кто-то прощался, а кто-то встречал,
А пес безнадежно ждал.
Припев:
Люди мимо шли и улыбались:
мокрый и забавный пес,
Может, потерялся, может быть,
совсем-совсем бездомный.. .
Разве люди знать могли, что он
который день все ждет и ждет?
Есть уютный дом, но
никого нет дома.
3) Кто-то мелькнет в разноликой толпе,
Бросится пес, не поверив себе,
Даже забудет про лапу и кровь.. .
Нет, он ошибся вновь.
4) Все улыбнутся -- какой он смешной,
Мокрый и грязный -- и топнут ногой.
Пес понимает: откуда им знать,
Что нужно сидеть и ждать.
Припев.
5) Сумерки осени, бешеный дождь.. .
Все понимаешь, но все-таки ждешь.
Жаль, что тебе одного не понять:
Люди умеют врать.
Припев.
посмотри фильм "Друг" http://ru.wikipedia.org/wiki/Друг_(фильм)
это тебе многое прояснит
Я устала и хочу домой!
За 2 бала корячиться тут.. .
Прикалываешься???
Блин, прикольное сочинение!! ! только концовка какая то простенькая
просто помоги ей, кто чем можеть, стихи ее не накормят...
послушай Агату кристи собачье сердце