Ни бродячих собак, и, вообще никаких...,
Человеку не нужно бояться!
Они чувствуют..., что боитесь..., Вы, их...,
Потому, начинают кусаться!
Не боялся, Я с детства, собак никогда...,
Они тоже, меня обходили..., всегда!
Дикая природа
Боитесь ли вы бродячих собак?
Никогда не боялась. И по-настоящему каких-то там сверх-агрессивных тоже не встречала, если только дурных пустолайных. Реально агрессивные попадались только среди домашних-как хозяйских бесповодочных, так и самовыгульников.
все боятся... но не признаются
Когда одна нет. А вот когда гуляю со своими собаками напрягаюсь. Особенно когда их больше трёх. У нас было несколько неприятных встреч с бродячими стаями.
А то! И не бродячих тоже
у нас их нет, в нашем селе очень много русских, до того как русских небыло - то было очень много собак, сейчас же даже бобров неосталось, русские их ловят и едят.
Когда видишь новости об очередной жертве бродячих собак, невольно переносишь подобную ситуацию на себя. И если в возникаемых ощущениях есть страх, то он в первую очередь обращён на беспомощных родных и детей, которые точно не смогут обороняться, в случае нападения даже одной собаки.
если их много
Ну естественно)
Кто знает, что от них ожидать
Андрей Абрамов
Бешенство
Не, это собаки меня боятся. Я огромный, 1 раз спецом пошёл на собаку, сидящую на цепи, так она от меня попятилась и в конуру свою заныкалась
Да, недвно взяла мой пакет и потащила спасибо что друг помог ее отпугнуть
Да, в Волгограде они повсюду. А у Вас?
Не боюсь, но и не радуюсь.
Нет
Я их не боюсь!