Дикая природа
Почему хищники не трогают человека который спит.
Заметил в многих играх, фильмов что хищные животные не нападают на человека который спит.
На самом деле, это не всегда так. Хищные животные иногда нападают на людей, даже когда они спят. Однако, многие хищники обычно избегают контакта с людьми и не нападают, если не чувствуют угрозы. Кроме того, хищники обычно хотят съесть свою добычу, но человек не является естественной добычей для большинства хищных животных, поэтому они не будут нападать на человека, если есть другие источники пищи и никакой угрозы нет.
Однако, есть несколько исключений. Некоторые хищники (например, некоторые медведи) могут нападать на людей, даже если они спят, если они чувствуют запах еды или они чувствуют угрозу. Поэтому важно помнить о большей осторожности и предосторожности, будучи в зоне, где есть хищные животные, особенно в дикой природе.
Что за ерунда , наоборот в фильмах люди стараются спать у костра , типо животные боятся огня и не подойдут к спящим .
Постоянно нападают. На меня по крайней мере.
Глупости. Пример, Дж Хантер описывает, как парню спящему у костра гиена вырвала гениталии и внутренности. Брехня и стереотип.
Это только в кино. Медведь может утащить спящего человека и сожрать. Такой случай не так давно был в Северной Америке. Медведь гризли вытащил из палатки мужчину-туриста. Девушка -спутница туриста, кричала сильно, но не помогло. Медведь его задрал.
И в реальной жизни животные - разумные существа, они нападают лишь в том случае, если чувствуют угрозу от человека. Но от спящего человека, как таковой, угрозы нет, вот и не нападают.
Gulka ******
Это басни. Животные могут не нападать, если сытые. Летом много еды, вот они и не нападают. Зимой могут задрать кого-угодно.
Не бьют лежачего. А вообще, может думают, что умер уже
Баю баюшки баю
Не ложится на краю
Придет серенький волчок
И ухватит за юочок
Не ложится на краю
Придет серенький волчок
И ухватит за юочок
Потому что это фильм
Укусэ мянэ пчала