Дикая природа
тут на днях вывела свою собачонку погулять. Только от подъезда отошли, несется свора собак бродячих
На своем пути разрывая кошек. А если бы на их пути оказался ребенок? Мне очень интересно, что бы делали защитники животных, окажись на пути у разъяренной стаи? И почему Администрации городов не принимают никаких мер?
Защитники собак говорят, что на них собаки эти не нападают. А нападают только на плохих людей.
Как правило, защитникам животных детей и людей не жалко, всегда собачки на первом месте. Еще говорят, что собака просто так не нападет. Доходит даже до того, что домашних собак принимают в штыки, если из-за них каким-то образом могут пострадать их собачки. Не прямо, а косвенно. Вот такая любовь, более похожая на зооэкстремизм.
Почему ничего не делает администрация. Потому что им ничего не надо и потому, что деньги, выделенные на стерилизацию-идут в карман чиновникам. Т. е. они пишут отчеты на мифических собак, а на самом деле никакими собаками никто не занимался.
Сама видела, как разорвали кошку. Потом эта же стая чуть не разорвала мою собаку.
Ну почему же, принимают.. . на бумаге. У нас так чуть ли не все собаки уже кастрированы и стерилизованы. Вот только неясно, как они после этих операций еще и размножаться умудряются, не иначе как "собачье непорочное зачатие" существует, уж не знаю, в каком месте организма. Это в теории, а на практике на деньги от программы стерилизации и строительства приютов уже стооооолько особняков выстроено, думаю, что не только в Подмосковье...
вы еще не привыкли! ? потому что мы в странах бывшего СССР живем, а тут все по-особенному. вы ж не заграницей!
подобных столкновений было очень много и почему-то стаи бродячих собак не трогали ни моих собак, ни детей, ни меня. элементарная психология! их не надо бояться, их надо понимать, где-то крепким словцом прогнать... никто не говорил, что жизнь-нечто сладкое. учитесь быть грамотными и не разводите панику, господа... все проблемы и подобие проблем увы, от нашей невоспитанности, мадам.
Павел Дмитриев
точно....
Вячеслав Кодинцев
с воспитанием как раз полный порядок, просто я видела ребенка с последствиями от встречи с бродячими псами, не дай Бог. Поверьте зрелище не для слабонервных.
Nastya _____
понимаю вас. я тоже вижу часто покоцанных детей.зрелище жутчайшее.это всё надо объяснять нам,родителям,чтобы мы были на высоте и не учили детей встречать животных палками,петардами,гранатами,привязыванию к дереву и расстреливанием из пневматического ружья...они тоже живые,умеют чувствовать и испытывать боль,и понимать.здорово понимать.и если мы заставили их озлобиться-всё это будет на уровне человеческой толпы.и последствия как вы видите не предсказуемы...
есть такие организации-Спецавтохозяйство, они занимаются отловами
Автомат - лучший друг - против друзей человека.