Зимние виды спорта
как быстро можно научиться кататься на коньках?
Быстро только дети получаются) Уверенно скользить можно научиться за пару недель, нет ну конечно просто поехать вперед получится и за один день, а дальше все зависит от того что ты хочешь уметь делать))
Тут только один вариант: коньки в руки - и на каток. Практика и только практика.
Не все так страшно, как кажется =))
Если с вестибулярным аппаратом проблем нет - довольно быстро научишься передвигаться, не падая, останавливаться и резвенько так разворачиваться.
Ну а остальное - тренировки и тренировки =))
Не все так страшно, как кажется =))
Прав Егор Васин.
Быстрота освоения коньками, роликами, лыжероллерами а так же лыжным коньковым ходом .
Будет зависеть от уверенности одноопорного движения. Которое является прямым отражением
реактивности вестибулярного аппарата.
Если у вас сидячий образ жизни -могут быть проблемы.
Хотя орган равновесия (находится в затылке) можно тренировать.
Закройте глаза и делайте вращательные движения головой . 10 раз в одну и 10 в другую сторону.
Таким образом, постоянно выводимый из равновесия орган начинает работать быстрее .
реактивности вестибулярного аппарата.
Быстро не желательно, сначала нужно научиться правильно падать.
перед тем как учится лучше одеть наколенники, налокотники, напопники и т. д.)) К огда будете учиться не бойтесь падать... чем больше падаете, тем быстрее научитесь кататься)
Покупай коньки, которые ногу плотно облегают, но не давят! А насчет падений, если есть с кем, посоветуйся с самбистами или любыми другими рукопашниками - они научат правильно и безболезненно падать!
Да и так на них быстро учишся кататься, главное чтоб шнурки хорошо были завязаны
я сразу поехала, наверное у всех по разному
Зависит от вестибулярного аппарата и веса, можно поехать и сходу.
за 1 день=)
Можно попробовать нарастить детские ходунки.