она просто перестаралась хотела догнать
мля я на нее смотрю и думаю лучше под трамвай нах попасть чем Турелине дорогу перейти!
Зимние виды спорта
Что произошло сени с Турелью-то, а? Жалко девочку...
Вероятно, переволновалась.
Я в шоке! Неужели лимит золота для нее уже исчерпан? Ставила на нее как на лидера команды-оказалась самой худшей.. . Жалко ее по -человечески. Я думаю, это они с Ларсом вчера перепили, отмечая, а утром опохмелиться не успели. Как сегодня Ларс выступит?
Да не жалко, они нашим руки не пожали на пьедестале
Alexander Tobicov
Да с такого расстройства я бы тоже не пожал. Нервы... нервы...
Я думаю, что это побочное влияние лекарств от астмы на зрение
Тора промахнулась и пробежала пять штрафных кругов.
Сайлау Туралин
Спасибо,Кэп)
А так всегда бывает, старалась сократить разрыв, это сказалось на стрельбе..
Она решила, что хочет понять, что Ларс чаще всего испытывает. Он-то с нее уже брал пример-на ноль отстрелялся, теперь она с него решила взять пример. А, что если это и не Тура вовсе была? Может, это Ларс замаскировался?!!!
Александр Крикун
Ирочка, Ларсу нужно очень долго накладывать гримм, чтобы чуть чуть смахивать на Туру!
А упреков она не заслужила.... одна всегда тащит норвежек! !
Что то с самого начала не так пошло (...жаль... но она и так уже всем все доказала!
Незнаю, наверное уже лишком много выиграла в последнее время и теперь не может уже на равных со всеми бороться, сил мало.
жалко конечно.. . но все равно молодец!!!! НО НАШИ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!
это был Оливер Канн! Отсюда и результат!))))))) )
Ну а на самом деле она устала! 3 победы подряд, да еще и тащить всю сборную на себе! Это тяжело!
Тура умница!
Тура много хочет, но не все может, бежать как зверь, сметая все на воем пути, и со злостью стреляя на всех глазами, это уже не спорт а что то посильнее! надо бреч себя всегда, ведь не последнию гонку бежиш. Магдолена всегда бежит кпобеде, улыбаясь всем на свете, и мысленно уже думает на какое место повесит золотую медаль в своей колекции. А тура, летела, летела, и промазала., всего 4 круга, за то больше так бегать не бутет, по крайней мери до стрельбы...)))
Да жалко =((
Наверное, просто не рассчитала силы - старалась как можно больше разрыв сократить. Да и психологически, наверное, понимала, что надо точно стрелять, очень боялась промахнуться и в итоге со стрельбой не справилась.