Она достойна уважения!
Трудяга! С победой ее!!!
Зимние виды спорта
Это просто ахтунг! Чо творила Тура? кто ее с цепи сорвал????о_О
Допинг!
Это все из за Романовой
опять небось приступ астмы, как перед масс-стартом на ОИ
Торушка-а-а! Умница, прелесть, рыбка!
Молодец!
Болею за эту красавицу, радуюсь ее успехам!
Молодец!
её вдохновляют победы брата!! !
«Успех брата произвел на меня неизгладимое впечатление. На «стойке» он отработал просто потрясающе. Зрелище было воистину захватывающим. После этого я была обязана выступить на том же уровне... "
Вот она и выступает... на этом же уровне!! !
А вообще-МОЛОДЕЧИК!!!
Просто умница. Не верю в допинг. Она трудяга. Достойна восхищения. Ни в обиду нашим девушкам. Просто спасибо ей за такую гонку.
С цепи её сорвало чувство вины за прошлую не удачную эстафету! ! Её сегодняшняя гонка достояна восхищения Она победила честно и достойно!!
Уничтожила всех... ппц))
Тора вновь летит, как птица,
Как ракета, мчит вперёд! !
Пусть Норвегия гордится,
Что есть Тора у неё!!
Красота, МОЛОДЕЦ, Снимаю шляпу!! !
Нашим бы деовчкам такое стремление к Победе!!!
Как ракета, мчит вперёд! !
Пусть Норвегия гордится,
Что есть Тора у неё!!
Красота, МОЛОДЕЦ, Снимаю шляпу!! !
в шоке, кажется было бы хоть 30 секунд, все-равно бы догнала! И это она вчера еще столько кругов намотала... Никакой усталости
Мое мнение: во-первых, Тура очень трудолюбива, свою (положа руку на сердце) непривлекательную внешность она компенсирует успехами в труде - это обычное дело для некрасивых людей; а во-вторых, не забывайте, что Тура - замужняя женщина, то есть в личной жизни у нее все ОК, а что еще надо женщине для достижения таких потрясающих результатов?
Честно, всё расстройство из-за не очень удачного выступления наших девчонок перебили удивление и восхищение от последнего круга в исполнении Туры)) ) Это было красиво!))