Зимние виды спорта

Вопрос дня! Кто сегодня был самой скорострельной????Яна это звание сегодня никому не отдала?))

Если интересно, то по стрельбе первой была Тура
1Тура Бергер147.00.0
2Мари Дорэн153.0+6.0
3Яна Романова353.0+6.0
4Нина Кадева-Кленовска153.0+6.0
5Эвели Сауэ255.0+8.0
6Екатерина Глазырина +10
Василий Шило
Лучший ответ
А я на середине гонки телевизор выключила-все равно, ничего нового там не увидишь. Пусть Барнашов смотрит и тренеры на свою работу. А мне фиолетово уже..
Даже это гордое звание мы не удержали
Акмал Афизов
Пффффф, с каждым разом у мня слов всё меньше и меньше находится. Уже нечего сказать, я восхищена Гесснер, я рада за Хенкель, и поздравляю Рикко Гросса. Он всё-таки талантище.
Тора-47 сек, а Яна вторая-53)))
так что ирония неуместна)))
Яна - гордость сборной! ничего ты не понимаешь, эхх, Шурик...
Andrei Yakubovski
Тоо Пожлабсервис я стараюсь понять, но не получается...))
Да конечно Романова, она ж только в сорострельности лучшая, только стрелять не умеет.
Эдуард Шаров
Наша Яна в глубокой....
Ашот Арутюнян
пока не нашлось такой яны, чтоб семерых одним ударом!
Для меня лучше всех наших отстрелялась Юрьева. Когда показывали ее на стойке, то я был полностью уверен что она попадет. Она стреляла так, как будто сама рукою закрывала все мишени. В нашей команде она долгое время будет лучшим снайпером. Но когда придет скорость, начнутся и промахи как у всех, но в 2 раза меньше. А сейчас она бежит без напряга, поэтому и хорошо стреляет. С большой скорость на стрельбе все будет подругому. Сегоднешний пример Домрачева бежала в одни ноги со скоростной Геснер, но задохнулась и промазала раза 3,а Геснер просто стрелять еще путем не умеет, и прибегая к финишу даже не падает, не устает кароче. А про Яну мне и писать нет никакого желания.
Nikita Anufriev
Бергер быстро стреляла
стрельба у бергер а по дестанцыи или нойнер или гёснер