Зимние виды спорта

Пофантазируем....))) (внутри)

Если бы у вас была такая возможность (что-то типа волшебной палочки) вернуть какого-нибудь биатлониста или биатлонистку (так сказать второй шанс) ...кого бы вы хотели увидеть вновь ...полюбоваться вновь их мастерством?? или просто посмотреть борьбу с современными звёздами????)))
Ма
Максим
Конечно, вернула бы Екатерину Юрьеву. Чтобы не было всего этого скандала, чтобы она выступала и радовала нас. Вернула бы Николая Круглова, в ту гонку в Ванкувере, перед которой заставила бы, бл*дь, всех, кто должен следить за этим (и его самого) проверить весь инвентарь до последней мелочи. Верю, что карьеру бы он закончил с олимпийской медалью. Эх, вот такие фантазии...
Александр Кульчик
Лучший ответ
Aleksey Kondratev а мне вот интересно, никто не может ничего сделать с винтовками биатлонистов? Я никак не забуду женскую эстафету на ЧМ в 8или9, когда у Альбины случилось что-то с винтовкой и пока заменили ,чуть бы не последние были, но Катя все силы отдала и стали третьими, но перед самым финишем обогнала француженка, у Юрьевой тогда сил не хватило..
Посмотреть на наших любимых можно и сейчас. даже и на Тихонова полюбоваться можно в сообществе Биатлон потелевизору. там ребята делают прекрасные подборки всех интересных соревнований. так что без волшебной палочки можно увидеть Катю Юрьеву. Ахатову, Ишмуратову и даже Круглова с его грёбанной винтовкой, ну а мечтать можно правдо о чём хочешь. наш разум настолько велик, что мы можем вернуть ушедших отнас. и поговорить и побеседовать!! ! А то что Катюша пробирается наверьх, это уже не фантазии это реальность!!!, а я бы этой палочкой окружила Чудова, чтоб он был прежним-недосягаемым и Легкова!!! и дечат, из лыжиков, чтобы они наравне с Бьерген, Калой бегали легко по заснеженным лыжням и обходили б их на финише как стоячих!!!
Владислав Ок
Тихонов, Барнашов и Резцова. Еще Галина Куклева.
Сергей Жаков
АЛЬБИНА!!!! даже не буду пояснять! все и так знают почему))) )
Никита Агеев Привет, Шурик)) Конечно, знают)) Я бы тоже этого хотела)))
Владислав Ок Ты уже приехал. или не уезжал. а денгу загрёб что тебе посылали!!!
Сергея Чепикова...
Игорь Панов
Я бы вернула Катюшу Юрьеву и Альбину Ахатову. Не время им было уходить...
Светлана ишмуратова
Игорь Андреевич О-о-о, наша, златоустовская!
Рафаэля Пуаре, ой, вообще шикарный был спортсмен :о)
Чудова, Рожкова и Ростовцева. -очень по ним скучаю...
Себя.. эх где мои 15 лет
Юрий Речкин
Свена Фишера и Рафаэля Пуаре)