Зимние виды спорта

Переход А. Шипулина в сборную Словакии. Горькая правда или дурацкая шутка?

Я думаю, в новостях на России 2 вряд ли стали бы так шутить.. . Можно ведь и без работы остаться..
Я тоже не могла подумать, что это шутка))) http://www.youtube.com/watch?v=d21JkWeJ9tk
Леха Трапезников
Лучший ответ
Олег Дядюша Какая красота!)) Как по заказу пять колец... Вы в живую видели?
Я бы нисколько не удивилась бы . пусть это была бы горькой правдой . рано или поздно . это произойдет . сестра всегда уведет . младшенького за собой!!! Но что то кажется мне что это шутка)))
Андрей Синюгин
С 1 апреля!)) )
Хотя шутка действительно дурацкая.
Первый раз об этой новости здесь услышала. . Уверена, что это просто дурацкая шутка. . Был уже когда-то подобный случай. . Антон сто раз говорил, что никуда н при каких условиях на уйдет. . Вот даже совсем недавно! Это равносильно тому, что Мартен уйдет выступать за сборную Бразилии по хоккею!
Олег Дядюша
Я тоже это первый раз здесь услышала, будем надеяться, что это действительно шутка.
Саша Чучман
Новостей не видела, но на данный момент информации в интернете не нашла, действительно, шутить они врятли будут, будем надеяться на лучшее. Я в легком недопонимании сейчас, огорчена.
Fedor Motors
Хотелось бы верить что это шутка, потому что в последующих выпусках я ни чего не видел насчет этого да и на сайте СБР ни чего не пишут!!!!
[ссылка появится после проверки модератором]
Сентиментальный Дракон так это ж не ссылка... тупо напечатал)
Я об этом не слышала. Это либо первоапрельская шутка, либо горькая правда. Будем надеяться, что такого замечательного спортсмена никуда не отпустят.
Если ведущий был Трифанов то он прикололся, потому что они с Антоном друзья.