Зимние виды спорта

Экскурс в суровое настоящее! А кто такая Яна Романова???

Я́на Серге́евна Рома́нова (11 мая 1983, Курган) — российская спортсменка, биатлонистка. Мастер спорта международного класса.
Кубок мира
В Кубке мира дебютировала 19 января 2008 года (сезон 2007/08) в рамках 6-ого этапа в итальянской Разун-Антерсельве в спринтерской гонке, показав 13-й результат.
За сборную России в эстафете дебютировала в сезоне 2009-2010 — на этапе кубка мира в австрийском Хохфильцене российская четвёрка Слепцова / Булыгина / Романова / Зайцева на 3,8 секунды опередила французскую сборную.
В этом же сезоне была одержана первая личная победа — на завершающем сезон этапе кубка мира в Ханты-Мансийске: в спринте Яна была самой быстрой из самых точных, что и предопределило её первую кубковую победу.
Роман Дадзит
Лучший ответ
Это любимица нашей публики, а особенно -Саши!! !
Ни одна страничка нашей категории не обходится без её имени и фамилии.
А ведь бегала и стреляла -не плохо.
Если забыли, то это она!!!
Артём Шулятьев
Иван Привезенцев да век бы её не видели!!!!
Слегка улучшенная копия Натальи Сорокиной (Гусевой).
Viktor V
Ответ в вопросе! Яна Романова - это суровое настоящее)))
Илья Бронов
Бегунья на лыжах с ружьем по лесу, вечно перспективный член сборной имени Пихлера, олимпийская чемпионка Сочи-2014 (как ей кажется).
Олег Творогов
Таких как Яна в нашем регионе пруд пруди и во времена ее молодости и сейчас. Так что он так себе середнячок!
По моему это та тётка с ружьём которая какого - то Сашку пристрелить хочет !)
Merabi Mamuladze это уже точно!)))
Иван Привезенцев Не знаю такова!
Валерий Воронин ...эт которая дорогу на Челябинск спрашивала ?)))...