Зимние виды спорта

И все таки это правда???

Сергей Bruce
...Двукратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свенсен рассказал об акции во время женского масс-старта на этапе в Ханты-Мансийске и дал комментарий по поводу снимков норвежских лыжниц.

«Возможно, мы перешли черту, появившись обнаженными на публике, но лыжницы занимаются тяжелым порно! » – написал Свенсен в своем твиттере.

Отметим, что фотографии норвежских лыжниц Терезы Йохауг, Марит Бьорген и Кристин Стермер Стейры на днях были размещены на одном из норвежских порносайтов.
...Норвежский биатлонист Йоханнес Бо рассказал о шутке команды на последнем этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

«Мы должны были рассчитаться с девушками после того, как они показали груди, когда Эмиль выиграл Кубок мира в 2010 году. Планировали выпрыгнуть на трассу и сделать «вертолет» .

Это было круто. Мужская команда хотела порезвиться. В этот раз девушки должны были удостоиться чести увидеть нас обнаженными. Многим биатлонисткам понравилось то, что мы сделали, я знаю об этом. Наверное, многие из них в будущем выиграют Кубок мира» , – цитирует Бо VG.
...Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг не одобрил поведение спортсменов во время женского масс-старта на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

«Конечно, это выглядит как смешная штука, хотя я не думаю, что шутка была хорошей. Было заметно перед последними гонками, что спортсмены настроены не столь серьезно, потому что сезон завершен, судьба Кубка мира завершена, но это не оправдание. Этот поступок был излишним и безрассудным, несмотря ни на что.

Правила касаются гонок, для таких случаев правил нет. Пока что не видел того, что произошло. Я был в Ханты-Мансийске, там прошла отличная церемония закрытия Кубка мира. На ней все спортсмены вели себя образцово, но произошедшее на трассе – бездумная детская шутка.

Мне не поступало жалоб от девушек, безусловно, я бы узнал о них. Наверное, девушки тоже восприняли этот поступок как шутку, но я не считаю ее подходящей» , – цитирует Бессеберга VG.

Напомним, что на трассе в тот момент находились Эмиль Хегле Свенсен, Йоханнес Бо, Симон и Мартен Фуркады и еще два биатлониста, имена которых не называются. ..
Aleks
Лучший ответ
Дима Иванов самое интересное-лыжницы подают в суд на этот порно-сайт,для чего тогда снимались? хоум-видео? взломанные странички?)))
сейчас уже крутят другой ролик - "Шпион, который любил биатлон" - римейк Джеймса Бонда. там все звезды биатлона.
Сергей Фёдоров
Что тут скажешь? Правда. Хотя еще утром я проснулась с мыслью, что это был дурной сон. Ну ладно мелкий Бё, о нем мы ничего толком не знаем. Хотя не с того парень начинает свой путь к славе. Про Эмиля комментить не могу и не буду по известным причинам, скажу только, что мне сейчас очень больно. Буду ли я теперь меньше его любить? Наверное нет, но что-то в моей душе перевернулось, это точно ((
Но вот если еще и Уля решил тряхнуть не только стариной! Тогда я ваще не понимаю, куда катится мир.
Allaberganov Dilmurod
правда (((
только сознался один Свендсен, остальные потрясли и сбежали. трусы.
а вообще начали, как обычно, девочки: «Все началось, когда я выиграл Кубок мира в 2010 году. Женская команда показала свои груди во время последней гонки. Поэтому сейчас мы не могли поступить иначе. Старались спрятаться в лесу, но не получилось. Мы с Йоханнесом Бо пошли не в ту сторону. Понимали, что нас могут заснять. "
вот уж от кого не ожидала, так это Фуркады! но хотя, что с них взять, французы)))
Дима Иванов
Борис Ванюков Одно дело посмотреть на женскую обнаженную грудь ( радость всего человечества) - и совсем другое лицезреть волосатую жопу сопливого норга ...жаль, никто с телефоном не попал там рядом ...
Да прикололись парни, что уж тут такого . март на дворе, гормоны играют, вот и нашли ничего лучшего.
Саша Бунак
Только что по НТВ в Обзоре показали про это сюжет. .
Так они что всей командой устроили это шоу, а попал в кадр только Эмиль?
Я до сих пор в шоке)
Кинжибек Шальжанов ...да ,здесь-то он Мартена обошёл !)))...
да ладно чо вы! все прям из себя недотроги! прикольно же!
главное когда местные болваны показывают задницы мимо проходящему поезду дальнего следования, это такой волны реакции не вызывает!
а тут прям трагедия вселенского масштаба))
Костян )@)@)
"Норвежская пресса бушует! Операторы немецкого телеканала ARD во время женского масс-старта в Ханты-Мансийске умудрились запечатлеть мужчину, который проник на трассу и прямо перед соревнующимися биатлонистками снял с себя штаны. Казалось бы, всяких дураков в мире хватает, но есть один нюанс. Безумным эксгибиционистом оказался никто иной, как один из лучших биатлонистов мира Эмиль Хегле Свендсен! Более того, сам норвежский спортсмен подтвердил, что это был он, да еще и не один, а с другими партнёрами по сборной. "

источник - http://www.eurosport.ru/biathlon/khanty-mansiysk/2012-2013/story_sto3674650.shtml
Dimas ™
Allaberganov Dilmurod Фуркад - хитрый позер) Уже не секрет, что он был в этой группе без штанов. Просто за деревом видать спрятался)
Бумажки туалетной попросить вышли ...По лесу гуляли. Медведя встретили. Итог- диарея...
Ну и что? Не пуритане же. Зачем в ханжество впадать? Шутка и есть шутка.
Эдуард Зам Шутка не должна переходить грани. Когда 2 года назад на Фатьяновке, эти два вырожка напялили памперсы с российским флагом, им простили. Будь они в Америке, с из флагом, их порвали бы на месте. У нас такое можно?
Сергей Bruce Я не ханжа,но ...
Как-то я сомневаюсь всё равно! Особенно про Бьорна. Нужели кризис средних лет?
Борис Ванюков http://lifenews.ru/news/111880
Да правда походу.. Свендсен и младший Бе признались... +ещё 2 норвежца думаю УЭБ хотя я в это мало верю.. . если так то. я ничего не понимаю в жизни... и ещё на Т Бё но с этим понятно.... а так вообще юмор это здорово ..но такие вещи пусть делают у себя в Норвегии. . не в России ..
Короче волосы дымом встают ..не думала что у них Это называется нормой.. безообидной шуткой- это пошлость... .
Лучше чтоб нибудь по умней придумали..
Заводилы Свендсен и Бё.
Они и джип у Слепцовой угоняли. Но самый главный шедевр, к сожалению, не был заснят. Говорят, когда Свендсен на встрече с нашими биатлонистками начал говорить "на русском языке", девушки полчаса бились в судорогах от хохота.
Сергей Пекарский Это на какой такой встрече)?
Дима Иванов если бы наши на норвежском начали-они вообще бы впали в кому)))